Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - A - BRETAGNE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
9 (60 %)
----
5 (33.33 %)
1 (6.67 %)
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
BOUVOT Valentin (1991/20 ans) FRA [411609] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1015 pts | ||||
CHATEAU François (1986/25 ans) FRA [277283] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1068 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1062 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1015 pts | ||||
ESCROIGNARD Kevin (1993/18 ans) FRA [873481] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1015 pts | ||||
IMBERT Christophe (1977/34 ans) FRA [132359] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1015 pts | ||||
LALIRE Maxime (1990/21 ans) FRA [685397] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1062 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1015 pts | ||||
MACE Jordan (1992/19 ans) FRA [705768] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.39 | 1102 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1015 pts | ||||
SIMON Florent (1992/19 ans) FRA [482083] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1062 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1015 pts | ||||
TABOURIN Ronan (1994/17 ans) FRA [610969] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1062 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1015 pts | ||||
TURBIN Vincent (1993/18 ans) FRA [706474] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1015 pts | ||||
VALLEE Pascal (1974/37 ans) FRA [205154] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1015 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP