Titre original : Avenirs - Plot 4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Mai 2024
Qualification au temps sur 100x4N : 11ans : 2'/10 ans : 2'15
Filtres
25 (64.1 %)
----
9 (23.08 %)
5 (12.82 %)
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 275 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 201 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 346 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 340 pts | |||||
BOULET Solange (2013/11 ans) FRA [4143536] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.49 | 210 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 95 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.06 | 268 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.31 | 408 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.92 | 70 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 275 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 340 pts | ||||
CHARRE Capucine (2013/11 ans) FRA [3461877] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.77 | 562 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 437 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.25 | 596 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.27 | 625 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.65 | 233 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 346 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 340 pts | ||||
HAIDAR Ezio (2013/11 ans) FRA [4143563] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.49 | 259 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 124 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.74 | 285 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:10.74 | 3 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.55 | 1 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 346 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 340 pts | ||||
HOLIN Augustin (2013/11 ans) FRA [4092783] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.87 | 280 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 189 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.81 | 134 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.73 | 126 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.57 | 73 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 346 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 340 pts | ||||
KERLEGUER Elise (2015/9 ans) FRA [4155864] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.16 | 5 pts | ||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.63 | 8 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:25.56 | 1 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 275 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 201 pts | ||||
LEVRAY IRIGOYEN Lisa (2013/11 ans) FRA [3731319] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.22 | 285 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 194 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.69 | 251 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.06 | 198 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.44 | 136 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 201 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 346 pts | ||||
LORRE Faustine (2013/11 ans) FRA [4143574] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.06 | 165 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 102 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.30 | 166 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.33 | 214 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:06.48 | 1 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 275 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 201 pts | ||||
ROLLAND Charlie (2015/9 ans) FRA [4143581] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.08 | 42 pts | ||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 4 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.81 | 26 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:10.02 | 29 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:13.57 | 1 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 275 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 201 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP