Titre original : Avenirs - Plot 3 - Poule Sud
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 7 Avril 2024
Filtres
29 (42.03 %)
----
7 (10.14 %)
33 (47.83 %)
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | ||||||||
BELLEC Jean-Baptiste (2015/9 ans) FRA [4147712] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.95 | 28 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 2 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:03.44 | 5 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:14.14 | 1 pts | ||||
BOSSARD Elya (2013/11 ans) FRA [4143533] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.03 | 75 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 22 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.42 | 143 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.21 | 126 pts | ||||
BOULET Solange (2013/11 ans) FRA [4143536] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.59 | 207 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 129 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.06 | 242 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.09 | 294 pts | ||||
CHARRE Capucine (2013/11 ans) FRA [3461877] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.52 | 478 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 471 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.53 | 625 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 497 pts | |||||
DELOURME Martin (2014/10 ans) FRA [4122151] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.37 | 1 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:05.02 | 1 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:27.45 | 1 pts | ||||
ESSAKANA Norah (2014/10 ans) FRA [4143547] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.88 | 60 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.67 | 27 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:16.22 | 24 pts | ||||
FISCHESSER Bastien (2013/11 ans) FRA [4143554] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.33 | 3 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:06.54 | 1 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:18.45 | 1 pts | ||||
GARDON Mathias (2015/9 ans) FRA [4144758] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.92 | 1 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:06.58 | 1 pts | ||||
HAIDAR Ezio (2013/11 ans) FRA [4143563] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.98 | 243 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.67 | 205 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 232 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:02.89 | 34 pts | ||||
HAPIOT Maelys (2013/11 ans) FRA [4143566] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.37 | 131 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 4 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.63 | 87 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:10.48 | 54 pts | ||||
HERTGEN Gireg (2014/10 ans) FRA [3983552] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.10 | 1 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:12.58 | 1 pts | ||||
HOLIN Augustin (2013/11 ans) FRA [4092783] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.68 | 180 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 126 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.38 | 151 pts | ||||
KERLEGUER Elise (2015/9 ans) FRA [4155864] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.25 | 1 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.29 | 9 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:25.45 | 1 pts | ||||
LEVRAY IRIGOYEN Lisa (2013/11 ans) FRA [3731319] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.52 | 275 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 159 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.45 | 257 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
LORRE Faustine (2013/11 ans) FRA [4143574] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.93 | 197 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 75 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.94 | 196 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.21 | 178 pts | ||||
MERLET Enor (2014/10 ans) FRA [4143577] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.80 | 1 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
MOREL HURMAN Bérénice (2013/11 ans) FRA [3983559] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.70 | 342 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 241 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.77 | 303 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.73 | 231 pts | ||||
PENN Jorès (2014/10 ans) FRA [4143580] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.64 | 6 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:04.57 | 2 pts | ||||
ROLLAND Charlie (2015/9 ans) FRA [4143581] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.10 | 1 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.70 | 71 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:15.22 | 29 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP