Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 13 Novembre 2021
Filtres
5 (20 %)
----
18 (72 %)
2 (8 %)
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 942 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 926 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1018 pts | |||||
BELLEC Lou-Ann (2006/15 ans) FRA [1860955] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 802 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 942 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
BOURDIN Elyza (2007/14 ans) FRA [2577923] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 582 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
CHARPIOT Tom (2007/14 ans) FRA [2107653] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 887 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1006 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 996 pts | ||||
DENIEL Jade (2006/15 ans) FRA [2502997] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 766 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
DENIOT Titouan (2002/19 ans) FRA [1584123] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 887 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1006 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 996 pts | ||||
GILBERT Lucie (2001/20 ans) FRA [1273027] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 964 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 942 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
IMBERT Christophe (1977/44 ans) FRA [132359] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 996 pts | ||||
JULIEN Laora (2006/15 ans) FRA [2107687] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 651 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
KERLIDOU Clémence (2008/13 ans) FRA [2279563] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 597 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
KERLIDOU Lena (2005/16 ans) FRA [1860967] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 918 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 926 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
MORIN-MASSON Antoine (2007/14 ans) FRA [2966519] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 996 pts | ||||
POUPLIN Noemie (2000/21 ans) FRA [1614626] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 942 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 926 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1018 pts | ||||
POUPLIN Valentin (2002/19 ans) FRA [1602875] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 887 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1006 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 996 pts | ||||
PRUDHOMME Anna (2003/18 ans) FRA [1461159] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.92 | 914 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 942 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 926 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
RINGUET-CHATELIER Félix (2005/16 ans) FRA [2107729] | ||||||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 996 pts | ||||
ROSAMOND Adam (2006/15 ans) FRA [1860975] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 887 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1006 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 996 pts | ||||
SIMON Erwan (1991/30 ans) FRA [791692] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 996 pts | ||||
THEBAULT-LUNEL Zoé (2005/16 ans) FRA [2107735] | ||||||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 612 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 926 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
VALLEE Samuel (1976/45 ans) FRA [1461197] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.52 | 565 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 996 pts | ||||
WALLEZ Basile (2006/15 ans) FRA [2107711] | ||||||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 996 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP