Titre original : Circuit Départemental n°3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Mars 2016
Filtres
36 (51.43 %)
----
12 (17.14 %)
22 (31.43 %)
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | ||||||||
COSNARD Romane (2002/14 ans) FRA [1273013] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.33 | 747 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.21 | 660 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.98 | 801 pts | ||||
COURONNE Isaïah (2002/14 ans) FRA [1424632] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.26 | 513 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.90 | 170 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
DELVERT Benjamin (2002/14 ans) FRA [1655718] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.70 | 706 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.36 | 598 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.47 | 481 pts | ||||
DENIOT Titouan (2002/14 ans) FRA [1584123] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
GABILLET Thomas (2002/14 ans) FRA [1713329] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.48 | 305 pts | ||||
GENDROT Azelice (2002/14 ans) FRA [1740826] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.35 | 799 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.58 | 600 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
HOUSSIN Guillaume (2000/16 ans) FRA [1275435] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.86 | 812 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
LABORNE Clément (2001/15 ans) FRA [2069861] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.87 | 287 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.35 | 135 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:09.61 | 8 pts | ||||
LAMBERT Marion (1999/17 ans) FRA [1148331] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 653 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 561 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 520 pts | |||||
LAURAIN Guillaume (2000/16 ans) FRA [992213] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
LE BOUEDEC Oceane (1997/19 ans) FRA [1629012] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.25 | 917 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.87 | 675 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.49 | 825 pts | ||||
LEONARDI Manon (2002/14 ans) FRA [1729270] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.05 | 710 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 519 pts | |||||
LEONARDI Morgane (2000/16 ans) FRA [1614596] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.85 | 827 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 771 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.00 | 706 pts | ||||
LIMEUL Audrey (1995/21 ans) FRA [791733] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.40 | 966 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 913 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.96 | 869 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 816 pts | |||||
MORIN Theo (2002/14 ans) FRA [1590226] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.57 | 830 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
PAUL Laurent (2002/14 ans) FRA [1731549] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.95 | 864 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.81 | 548 pts | ||||
QUERE Eliott (2001/15 ans) FRA [1148392] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.95 | 817 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.23 | 617 pts | ||||
RADIN Marion (2002/14 ans) FRA [1461163] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.85 | 773 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 657 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 627 pts | |||||
RODRIGUEZ Lina (2001/15 ans) FRA [1721835] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.19 | 920 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.08 | 906 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.33 | 647 pts | ||||
SOREL Eric (2001/15 ans) FRA [1584106] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.16 | 854 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.00 | 861 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
TAOUSSI Mouad (2000/16 ans) FRA [1273064] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.66 | 642 pts | ||||
ZOUHAL Amine (2002/14 ans) FRA [1584158] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.22 | 311 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.03 | 130 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 163 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP