Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Bretagne
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 18 Décembre 2005
Filtres
5 (17.24 %)
----
3 (10.34 %)
21 (72.41 %)
AMICALE LAÏQUE PONT-L'ABBÉ | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 12:31.10 | 551 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 602 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 498 pts | |||||
BONNEL Sylvain (1979/27 ans) FRA [792401] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.01 | 864 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 622 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 12:31.10 | 551 pts | |||
CARIOU Laetitia (1991/15 ans) FRA [546450] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 389 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 498 pts | ||||
COCHARD Alexandre (1991/15 ans) FRA [850114] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 622 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 12:31.10 | 551 pts | |||
COSQUER Catherine (1965/41 ans) FRA [313160] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 403 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 498 pts | ||||
DE KERROS Florie (1992/14 ans) FRA [490246] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 388 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 262 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 602 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 498 pts | ||||
DILOSQUER Alain (1966/40 ans) FRA [706532] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 12:31.10 | 551 pts | |||
DILOSQUER Damien (1989/17 ans) FRA [705942] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 12:31.10 | 551 pts | |||
DUPUY Gilles (1962/44 ans) FRA [792393] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 140 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 12:31.10 | 551 pts | |||
FRIEDT Jean-philippe (1966/40 ans) FRA [959170] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 275 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 12:31.10 | 551 pts | |||
GOAER Pauline (1987/19 ans) FRA [546477] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 755 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 661 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 602 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 498 pts | ||||
LE CORRE Camille (1981/25 ans) FRA [986100] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 235 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 498 pts | ||||
LE PLUARD Caroline (1971/35 ans) FRA [970196] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 461 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 498 pts | ||||
LE ROY Caroline (1983/23 ans) FRA [546473] | ||||||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 210 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 498 pts | ||||
LETTY Dominique (1972/34 ans) FRA [543771] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 216 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 12:31.10 | 551 pts | |||
MOAL David (1984/22 ans) FRA [959219] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 622 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 12:31.10 | 551 pts | |||
PAVEC Stéphanie (1991/15 ans) FRA [546457] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 476 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 602 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 498 pts | ||||
PLANCHETTE Gaëlla (1979/27 ans) FRA [611652] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.43 | 742 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 699 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 602 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 498 pts | ||||
POISLANE Paul-André (1992/14 ans) FRA [611648] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 622 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 12:31.10 | 551 pts | |||
QUELAUDREN Nolwenn (1987/19 ans) FRA [546458] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 365 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 498 pts | ||||
SUPIOT Marc (1963/43 ans) FRA [58791] | ||||||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 12:31.10 | 551 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP