Titre original : 1ère Journée Avenirs/Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Octobre 2018
MAXIMUM 3 EPREUVES INDIVIDUELLES POUR LES AVENIRS - SERIES DES 200 ET 400 NL DOUBLEES SI NECESSITE
Filtres
78 (52 %)
----
29 (19.33 %)
43 (28.67 %)
CERCLE DES NAGEURS SAINTES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | DNS dec | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 719 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 482 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 199 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 135 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 82 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | DNS dec | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 722 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 491 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 334 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 03:36.59 | 158 pts | ||||
ALDJ-NACERI Nassim (2005/14 ans) FRA [2790187] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.22 | 150 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
ALIGANT Lilou (2009/10 ans) FRA [2524783] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.71 | 7 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.67 | 102 pts | ||||
ANDAOUD-METAIREAU Lila (2008/11 ans) FRA [2595041] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.16 | 1 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.82 | 45 pts | ||||
ARNUT Florine (2007/12 ans) FRA [2594963] | ||||||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.15 | 166 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 82 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 29 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 13 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 02:07.87 | 79 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 04:22.45 | 76 pts | ||||
ARSIVAUD Gabriel (2010/9 ans) FRA [2361757] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.20 | 84 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:08.52 | 1 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.87 | 124 pts | ||||
ARSIVAUD Lilou (2006/13 ans) FRA [1752254] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.31 | 480 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.07 | 348 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 199 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 491 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 386 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 394 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 470 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 03:27.41 | 410 pts | ||||
ARSIVAUD Louane (2006/13 ans) FRA [1931451] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.16 | 560 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 482 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 491 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 404 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 335 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 01:36.57 | 458 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 391 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 03:29.20 | 395 pts | ||||
AUGUIN Jade (2006/13 ans) FRA [2590985] | ||||||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.55 | 60 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 135 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:36.59 | 158 pts | |||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 126 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 07:43.71 | 141 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 01:55.38 | 193 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 370 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 03:57.70 | 193 pts | ||||
BALUTEAU Paul (2006/13 ans) FRA [1716061] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.69 | 413 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 719 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 722 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 419 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 292 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:37.14 | 310 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 321 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | DSQ | |||||
BERNARD Camille (2007/12 ans) FRA [2790193] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.04 | 74 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.50 | 105 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.96 | 74 pts | ||||
BIESSE Florine (2008/11 ans) FRA [2359271] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.26 | 512 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.28 | 188 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 199 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 334 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 221 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 217 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 01:37.83 | 437 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 03:35.93 | 341 pts | ||||
BIESSE Roxane (2010/9 ans) FRA [2524789] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.66 | 64 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.34 | 92 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.60 | 109 pts | ||||
BLANQUER Louise (2008/11 ans) FRA [2359221] | ||||||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.94 | 179 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.14 | 12 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 135 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:36.59 | 158 pts | |||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 50 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 36 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 04:29.95 | 51 pts | ||||
BOURDIEU Anais (2006/13 ans) FRA [2081021] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.28 | 378 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 482 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 334 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 515 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 495 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 458 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 400 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 03:21.63 | 461 pts | ||||
BOUYER Ninon (2007/12 ans) FRA [2790199] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.71 | 304 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 226 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 82 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 193 pts | |||||
BRIERE Nolan (2005/14 ans) FRA [2067217] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.52 | 714 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 719 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 722 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 648 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 616 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:18.73 | 643 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 413 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 02:53.19 | 582 pts | ||||
CHAUVAUD Ethan (2007/12 ans) FRA [2392601] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DAHES Kélyssa (2008/11 ans) FRA [2790205] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.53 | 1 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 01:10.58 | 1 pts | ||||
DECLERCK Léa (2006/13 ans) FRA [1931437] | ||||||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.23 | 216 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 482 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 491 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 453 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 410 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 01:35.79 | 472 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 497 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 03:22.34 | 454 pts | ||||
DEROMMELAERE Bastien (2006/13 ans) FRA [1913641] | ||||||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 719 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 722 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
DOS SANTOS Lucson (2005/14 ans) FRA [1657040] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.95 | 637 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.54 | 753 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 719 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 722 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 767 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 663 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 634 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 02:43.12 | 694 pts | ||||
FORGERIT Guillaume (2006/13 ans) FRA [2090493] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 71 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.05 | 196 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 175 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 53 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 03:50.93 | 128 pts | ||||
GUYONNAUD Lison (2008/11 ans) FRA [2080987] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.28 | 318 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.36 | 161 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 199 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 334 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 175 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 210 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 01:45.10 | 324 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 03:40.28 | 308 pts | ||||
HARDY Jazzy (2007/12 ans) FRA [2359247] | ||||||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.02 | 641 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 482 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 491 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 611 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 509 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 664 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 655 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 03:03.55 | 638 pts | ||||
HARLY Mathis (2007/12 ans) FRA [2524665] | ||||||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
JACAUD Noa (2008/11 ans) FRA [2594989] | ||||||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.65 | 74 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 135 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:36.59 | 158 pts | |||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 167 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 175 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 01:57.83 | 166 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 03:59.93 | 180 pts | ||||
JEAN Loanne (2006/13 ans) FRA [2359249] | ||||||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:05.86 | 1 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 135 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 03:36.59 | 158 pts | |||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 50 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 08:49.82 | 19 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 142 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 04:33.87 | 40 pts | ||||
JOHAN Carla (2007/12 ans) FRA [2524701] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:12.72 | 1 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 199 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 334 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 38 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 5 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 02:10.65 | 60 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 04:36.00 | 34 pts | ||||
JOSEPH Gabin (2008/11 ans) FRA [1832929] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.86 | 19 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.15 | 36 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:08.58 | 12 pts | ||||
QUEYROI Ulysse (2007/12 ans) FRA [2595001] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.14 | 127 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.39 | 34 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.74 | 126 pts | ||||
RICHARD Tom (2007/12 ans) FRA [1959263] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.10 | 336 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.99 | 486 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.97 | 291 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 482 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 480 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 03:20.76 | 324 pts | ||||
ROBERT-POUGET Isis (2008/11 ans) FRA [2359285] | ||||||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.53 | 187 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.17 | 12 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 82 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 21 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 20 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 02:05.33 | 98 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 04:22.33 | 76 pts | ||||
ROBIN Enzo (2008/11 ans) FRA [2595053] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.04 | 1 pts | ||||
ROUILLARD Mathieu (2005/14 ans) FRA [1657317] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.63 | 288 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 376 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 333 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:46.87 | 183 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 241 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 03:28.12 | 268 pts | ||||
TOURAINE Alyssa (2007/12 ans) FRA [2595003] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.70 | 123 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 46 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.16 | 79 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.88 | 180 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 82 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 43 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP