Titre original : Natathlon Avenirs - Plot 3
Type de compétition : Natathlon départemental Avenirs (215)
Le Dimanche 22 Avril 2018
Filtres
7 (25 %)
----
3 (10.71 %)
18 (64.29 %)
CERCLE DES NAGEURS SAINTES | ||||||||
BIESSE Florine (2008/10 ans) FRA [2359271] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 91 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 372 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 449 pts | |||||
BLANQUER Louise (2008/10 ans) FRA [2359221] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 5 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 108 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | DNS dec | |||||
CARMONA-GUERREY Kyllian (2008/10 ans) FRA [2524635] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 8-10 ans | 00:58.88 | 39 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 8-10 ans | 01:19.94 | 1 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 8-10 ans | 01:15.56 | 1 pts | ||||
CHAUVAUD Ethan (2007/11 ans) FRA [2392601] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 33 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 69 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 1 pts | |||||
GABOREAU Léa (2008/10 ans) FRA [2524699] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 1 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 326 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 10 ans | DNF | |||||
GUYONNAUD Lison (2008/10 ans) FRA [2080987] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 152 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 213 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 10 ans | 94 pts | |||||
HARLY Mathis (2007/11 ans) FRA [2524665] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 144 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 156 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 181 pts | |||||
JACAUD Noa (2008/10 ans) FRA [2594989] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 41 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 46 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 213 pts | |||||
QUEYROI Ulysse (2007/11 ans) FRA [2595001] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | DNS | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | DNS | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | DNS | |||||
RICHARD Tom (2007/11 ans) FRA [1959263] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 330 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 271 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 434 pts | |||||
ROBERT-POUGET Isis (2008/10 ans) FRA [2359285] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 1 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 10 ans | 152 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 10 ans | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP