Titre original : Trophée Régional Lucien-Zins Benjamins
Type de compétition : Trophée Régional Lucien-Zins (163)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Juillet 2015
Filtres
21 (30.43 %)
----
----
48 (69.57 %)
CERCLE DES NAGEURS SAINTES | ||||||||
BOYER Elodie (2003/12 ans) FRA [1540991] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.47 | 689 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 638 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.85 | 649 pts | ||||
49e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:52.16 | 455 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:36.48 | 445 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:12.81 | 582 pts | ||||
CONDÉ Hippolyte (2003/12 ans) FRA [1428237] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.42 | 613 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:20.79 | 646 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:36.96 | 497 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:42.42 | 227 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:02.11 | 520 pts | ||||
DESPORT-DUHARD Elina (2003/12 ans) FRA [1446311] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.30 | 698 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 509 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.13 | 622 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:47.40 | 530 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:41.27 | 363 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:14.34 | 566 pts | ||||
FARHOUN Mounir (2003/12 ans) FRA [1603907] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:35.65 | 358 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:56.61 | 210 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:34.97 | 234 pts | ||||
GADRAS Maxence (2002/13 ans) FRA [1657042] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.97 | 284 pts | ||||
29e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 86 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:41.60 | 267 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:47.29 | 331 pts | ||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 02:04.85 | 28 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:36.93 | 221 pts | ||||
GARDELLE Félicia (2003/12 ans) FRA [1542749] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.19 | 654 pts | ||||
47e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 366 pts | |||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 01:39.40 | 444 pts | ||||
55e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:54.79 | 416 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:35.00 | 472 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:22.76 | 483 pts | ||||
GUITTON Lorrine (2003/12 ans) FRA [1542750] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.61 | 733 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 528 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 01:33.91 | 546 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:46.93 | 538 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:35.04 | 472 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:17.00 | 539 pts | ||||
MALLAT Lucie (2003/12 ans) FRA [1759368] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.24 | 603 pts | ||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 455 pts | |||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 01:36.96 | 488 pts | ||||
58e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:56.55 | 391 pts | ||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:46.81 | 279 pts | ||||
47e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:27.58 | 438 pts | ||||
MARTIN Julie (2003/12 ans) FRA [1226070] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.06 | 762 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:25.89 | 713 pts | ||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:51.62 | 463 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:34.26 | 486 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:04.90 | 668 pts | ||||
MOREAU Robin (2003/12 ans) FRA [1542753] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.73 | 499 pts | ||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 174 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:35.54 | 360 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:46.76 | 339 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:50.64 | 132 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:33.94 | 241 pts | ||||
PHAMISITH Enzo (2003/12 ans) FRA [1542760] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.39 | 424 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 214 pts | |||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:39.04 | 304 pts | ||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:54.32 | 237 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:37.25 | 300 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:30.80 | 264 pts | ||||
ROBERT-POUGET Guerlain (2003/12 ans) FRA [1542762] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.30 | 428 pts | ||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 145 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:38.99 | 305 pts | ||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:08.47 | 95 pts | ||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 02:04.81 | 28 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:46.65 | 160 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP