Titre original : 9e Open de France de Natation 2015
Type de compétition : OPEN de France (257)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Juillet 2015
Filtres
Structure : POLOGNE | ||||||||
CIESLAK Marcin (1992/23 ans) POL [-23594] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1222 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1323 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1260 pts | |||||
DOMAGALA Michael (1995/20 ans) POL [-70590] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.79 | 1216 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1211 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1263 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1248 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.28 | 1261 pts | ||||
DOWGIERT Anna (1990/25 ans) POL [-36618] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:25.51 | 1347 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:25.83 | 1325 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1295 pts | |||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1289 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:26.45 | 1393 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:26.69 | 1377 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1339 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1322 pts | |||||
HOLUB Jan (1996/19 ans) POL [-42255] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.69 | 1224 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1231 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1261 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1243 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.50 | 1247 pts | ||||
KLICH Kacper (1994/21 ans) POL [-39157] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1144 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1249 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1248 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1275 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1264 pts | |||||
KORZENIOWSKI Pawel (1985/30 ans) POL [-31179] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1324 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1303 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1357 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1312 pts | |||||
MAJCHRZAK Kacper (1992/23 ans) POL [-34690] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:23.43 | 1243 pts | ||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.43 | 1243 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1259 pts | |||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1283 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1304 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1299 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:25.00 | 1279 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.88 | 1287 pts | ||||
POLEWKA Tomasz (1994/21 ans) POL [-39153] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:26.45 | 1317 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:26.41 | 1320 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale B | 1314 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1291 pts | |||||
STOLARSKI Marcin (1996/19 ans) POL [-42251] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:29.19 | 1276 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:28.78 | 1300 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1297 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1292 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1242 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1270 pts | |||||
SWITKOWSKI Jan (1994/21 ans) POL [-39156] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1321 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1279 pts | |||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.30 | 1197 pts | ||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1234 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 1374 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1285 pts | |||||
TCHORZ Alicja (1992/23 ans) POL [-23760] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:28.66 | 1396 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:29.52 | 1341 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A | 1362 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1327 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A | 1337 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 1292 pts | |||||
URBANCZYK Aleksandra (1987/28 ans) POL [-42722] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:25.52 | 1346 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:25.57 | 1343 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:28.76 | 1389 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:28.75 | 1390 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:26.83 | 1368 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:27.06 | 1354 pts | ||||
WOJDAK Wojciech (1996/19 ans) POL [-42272] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1233 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1310 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1299 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1327 pts | |||||
ZABOROWSKI Filip (1994/21 ans) POL [-34158] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1262 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1257 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1322 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1302 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP