Titre original : Meeting International : circuit FFN - Golden tour
Type de compétition : Meeting International (173)
Du Vendredi 30 Janvier au Dimanche 1er Février 2015
Filtres
Structure : RUSSIE | ||||||||
CHERNOV Georgy (1996/19 ans) RUS [-51728] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:23.60 | 1230 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.61 | 1230 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1187 pts | |||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1188 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:24.88 | 1287 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.13 | 1271 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale C | 1159 pts | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1195 pts | |||||
DAVYDOVA Oxana (2000/15 ans) RUS [-51733] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1141 pts | |||||
56e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1069 pts | |||||
37e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1038 pts | |||||
27e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 977 pts | |||||
GRIGORISHIN Ivan (1998/17 ans) RUS [-47086] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.93 | 1134 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1098 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale C | 00:25.89 | 1223 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.97 | 1218 pts | ||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1173 pts | |||||
KOLESNIKOV Kliment (2000/15 ans) RUS [-47089] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C | 00:24.46 | 1168 pts | ||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.45 | 1169 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LAROV Alexey (1999/16 ans) RUS [-47093] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.98 | 1131 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1129 pts | |||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.26 | 1200 pts | ||||
39e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1162 pts | |||||
MAKSIMOVA Valeriya (2000/15 ans) RUS [-48639] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.43 | 1150 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1125 pts | |||||
58e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1063 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.83 | 1127 pts | ||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries | 1062 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Finale C | DNS | |||||
20e | 200 Papillon Dames | Séries | 801 pts | |||||
MOROZOV Mikhail (1999/16 ans) RUS [-51720] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.11 | 985 pts | ||||
79e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
88e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
NEVMIANOV Aleksandr (2000/15 ans) RUS [-51730] | ||||||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.89 | 1098 pts | ||||
43e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
47e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1036 pts | |||||
41e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
32e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
ORLOVA Daria (1999/16 ans) RUS [-47105] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:27.22 | 1230 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:26.80 | 1258 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1230 pts | |||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1241 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:27.84 | 1305 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:28.04 | 1293 pts | ||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 1076 pts | |||||
SHAKHANOV Semen (1998/17 ans) RUS [-51729] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:23.78 | 1217 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.92 | 1207 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1190 pts | |||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1191 pts | |||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.22 | 1141 pts | ||||
SHPURIK Roman (2000/15 ans) RUS [-51731] | ||||||||
51e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
26e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1006 pts | |||||
51e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
44e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
30e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
STUPIN Maxim (2000/15 ans) RUS [-51732] | ||||||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.84 | 1163 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale C | 1154 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1150 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Finale C | 1187 pts | |||||
22e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1153 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 1173 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1158 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Finale B | 1153 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1161 pts | |||||
SUKHININ Daniil (1999/16 ans) RUS [-48638] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.74 | 1078 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1113 pts | |||||
55e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1098 pts | |||||
50e | 200 Dos Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
57e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.21 | 1082 pts | ||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Finale C | 1071 pts | |||||
23e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
USTINOV Evgeny (1999/16 ans) RUS [-51727] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.07 | 1055 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale C | 00:32.25 | 1104 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.34 | 1099 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.08 | 1150 pts | ||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1183 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1087 pts | |||||
ZHULDYBINA Irina (2001/14 ans) RUS [-48640] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:34.91 | 1193 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.72 | 1202 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale B | 1140 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 1145 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale C | 1147 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 1111 pts | |||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.94 | 1009 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1030 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP