Titre original : Meeting National d'Automne
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 22 au Dimanche 24 Novembre 2013
Filtres
Structure : GRANDE-BRETAGNE | ||||||||
BARRETT Adam (1992/22 ans) GBR [-46546] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:48.73 | 1342 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1302 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Série finale | 01:47.65 | 1340 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:23.90 | 1350 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales | 00:23.87 | 1352 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | 1/4 Finale (1) | 00:23.85 | 1354 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.01 | 1343 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1352 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Série finale | 1331 pts | |||||
DAVIES Georgia (1990/24 ans) GBR [-16903] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 00:56.99 | 1283 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Série finale | 00:55.89 | 1320 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:27.01 | 1500 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:27.88 | 1446 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | 1/4 Finale (1) | 00:28.93 | 1378 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:26.95 | 1500 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 00:57.85 | 1474 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Série finale | 1433 pts | |||||
HALSALL Francesca (1990/24 ans) GBR [-32044] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Série finale | 01:56.78 | 1382 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:27.79 | 1452 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:27.85 | 1448 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | 1/4 Finale (1) | 00:28.13 | 1430 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:27.39 | 1479 pts | ||||
KELLY Rachael (1994/20 ans) GBR [-34622] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 00:56.76 | 1290 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Série finale | 00:56.55 | 1297 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:27.25 | 1342 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:26.96 | 1360 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | 1/4 Finale (1) | 00:27.16 | 1348 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:26.89 | 1365 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A | 1390 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Série finale | 1372 pts | |||||
LAXTON Tom (1989/25 ans) GBR [-46547] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Série finale | 00:50.52 | 1276 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales | 00:24.82 | 1291 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | 1/4 Finale (1) | 00:24.03 | 1342 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.18 | 1332 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1363 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Série finale | 1335 pts | |||||
SMITH Amy (1987/27 ans) GBR [-17934] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:25.16 | 1371 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:25.35 | 1358 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | 1/4 Finale (1) | 00:25.59 | 1341 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:25.32 | 1360 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 00:55.05 | 1348 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Série finale | 00:55.46 | 1334 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:27.79 | 1308 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:27.19 | 1346 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | 1/4 Finale (1) | 00:27.23 | 1343 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:26.79 | 1371 pts | ||||
TURNER Grant (1989/25 ans) GBR [-21794] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:23.54 | 1235 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:23.03 | 1273 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/4 Finale (1) | 00:22.71 | 1297 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:22.80 | 1290 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:49.26 | 1322 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Série finale | 00:49.12 | 1327 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Série finale | 01:50.72 | 1284 pts | ||||
WEATHERITT Andy (1991/23 ans) GBR [-46548] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:23.06 | 1270 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/4 Finale (1) | 00:22.75 | 1294 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:22.58 | 1307 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:50.38 | 1281 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Série finale | 00:50.33 | 1283 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:28.04 | 1343 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | 1/4 Finale (1) | 00:25.19 | 1267 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.28 | 1261 pts | ||||
WILKINS Emma (1991/23 ans) GBR [-23372] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:26.12 | 1305 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:25.68 | 1335 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | 1/4 Finale (1) | 00:25.54 | 1345 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:25.77 | 1329 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 00:55.54 | 1331 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Série finale | 00:54.90 | 1353 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:27.30 | 1339 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | 1/4 Finale (1) | 00:27.04 | 1355 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:27.06 | 1354 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP