Titre original : Meeting de Printemps
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 31 Mai au Dimanche 2 Juin 2024
Chronométrage Quantum
Filtres
Structure : ALLIER | ||||||||
COLLE Zoe (2007/17 ans) FRA [1873581] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 847 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.32 | 810 pts | ||||
DESTANNES Clément (2008/16 ans) FRA [2061063] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:29.07 | 1048 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.02 | 1050 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 1024 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 1020 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.54 | 988 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 1004 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
GARCIN Joey-Rubens (2007/17 ans) FRA [2136013] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.05 | 1032 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:33.16 | 983 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.18 | 934 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 908 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
GIGANON Morgane (2009/15 ans) FRA [2503897] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.05 | 1015 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 950 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:35.20 | 912 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.00 | 922 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:30.77 | 1036 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.95 | 1025 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale B | 956 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 925 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:28.78 | 1033 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 988 pts | |||||
NORDET Emma (2006/18 ans) FRA [2322185] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.30 | 1008 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.82 | 981 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A | 1005 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 981 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A | 912 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 906 pts | |||||
THEVENON Elisa (2006/18 ans) FRA [2694199] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.94 | 1022 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.60 | 1046 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1030 pts | |||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale B | 00:32.72 | 1039 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.23 | 960 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.38 | 833 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:30.44 | 1056 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.89 | 1028 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A | 996 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 966 pts | |||||
TROTEL BRUHAT Lilou (2007/17 ans) FRA [2295379] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:29.05 | 1015 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.48 | 986 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1003 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1043 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:33.82 | 981 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.83 | 981 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 941 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 903 pts | |||||
VENUAT Elsa (2010/14 ans) FRA [2539733] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:33.95 | 975 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.00 | 972 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B | 889 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 895 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A | 783 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 828 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.61 | 762 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:32.55 | 930 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP