Titre original : Cher Swimming League
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Vendredi 23 Juin 2023
Filtres
Structure : LA GALACTEAM | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 565 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 554 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 922 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 900 pts | |||||
AUBERGER Lina (2008/15 ans) FRA [2481927] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.99 | 690 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 647 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 925 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 565 pts | ||||
AUBERT Emma (2009/14 ans) FRA [2525905] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.46 | 859 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 760 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 925 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 554 pts | ||||
BENABIT-LOTMANI Waël (2008/15 ans) FRA [2324943] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.86 | 763 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 929 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 900 pts | ||||
CHAUVIN Antoine (2000/23 ans) FRA [1322912] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.76 | 1190 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1135 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 929 pts | ||||
CHOLLET Maelle (2005/18 ans) FRA [1736808] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.95 | 998 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 993 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 925 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 922 pts | ||||
GE Nolan (2006/17 ans) FRA [1838245] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.29 | 933 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 929 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 922 pts | ||||
GOBLET Pascal (1970/53 ans) FRA [1026966] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.43 | 466 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 929 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 565 pts | ||||
HANNEQUIN Camille (2007/16 ans) FRA [2205373] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 577 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 925 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 565 pts | ||||
JOURLAS Anthony (2011/12 ans) FRA [3550497] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.08 | 518 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 929 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 554 pts | ||||
LEBRETON Justin (2005/18 ans) FRA [1737723] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.23 | 983 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 929 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 900 pts | ||||
MALLET RAMOS Antoine (2007/16 ans) FRA [2482041] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.07 | 735 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 929 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 922 pts | ||||
MARDELLE Charlotte (2011/12 ans) FRA [3074147] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.79 | 357 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 925 pts | ||||
METIDJI Lyes (2009/14 ans) FRA [3736471] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.32 | 348 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 929 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 565 pts | ||||
RICHARD Alice (2008/15 ans) FRA [2585985] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.25 | 1085 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1110 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 925 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 900 pts | ||||
SANGARIA Sarah (2008/15 ans) FRA [2013991] | ||||||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.12 | 1076 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 930 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 925 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 922 pts | ||||
TARTIVEL Ewan (2005/18 ans) FRA [3352957] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.73 | 497 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 929 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 554 pts | ||||
TRÉBOSC Samy (2007/16 ans) FRA [1850423] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.98 | 992 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 929 pts | ||||
VACCA Lalie (2011/12 ans) FRA [2743673] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.38 | 484 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.44 | 415 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 925 pts | ||||
VANDAL-MORIN Kaëline (2010/13 ans) FRA [2365193] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 905 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.37 | 853 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 925 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 900 pts | ||||
VICTOIRE Elya (2010/13 ans) FRA [2105509] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.61 | 622 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 522 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 925 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 554 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP