Titre original : Meeting Open Espoirs de Versailles
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Juin 2023
Filtres
Structure : CLUB NATATION BASTOGNE | ||||||||
BIETTE Luce (2012/11 ans) BEL [-99329] | ||||||||
59e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.76 | 364 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.31 | 117 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:55.76 | 205 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 01:34.82 | 230 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 01:51.97 | 232 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 01:49.66 | 468 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 02:02.10 | 99 pts | ||||
BOMBOIR Allissa (2013/10 ans) BEL [-99339] | ||||||||
62e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.42 | 236 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.88 | 71 pts | ||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries | 04:01.44 | 172 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 01:41.13 | 141 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 01:58.77 | 157 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 02:00.88 | 315 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 02:06.31 | 67 pts | ||||
BOURIVAIN Eliott (2009/14 ans) BEL [-99476] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 00:31.50 | 700 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Hors-Concours | 00:39.50 | 540 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Hors-Concours | 00:42.63 | 572 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Hors-Concours | 00:35.64 | 594 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours : 13-14 ans | 560 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Hors-Concours : 13-14 ans | 459 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Hors-Concours : 13-14 ans | 436 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Hors-Concours : 13-14 ans | 331 pts | |||||
CONROTTE Jehan (2010/13 ans) BEL [-99330] | ||||||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.70 | 607 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.73 | 497 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:01.54 | 496 pts | ||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 355 pts | |||||
22e | 200 Dos Messieurs | Séries : 13-14 ans | 468 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 13-14 ans | 512 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries : 13-14 ans | DSQ | |||||
DOMINIQUE Lilou (2011/12 ans) BEL [-99331] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.67 | 149 pts | ||||
80e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.77 | 156 pts | ||||
73e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.98 | 88 pts | ||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 104 pts | |||||
26e | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 114 pts | |||||
KOEUNE Julia (2011/12 ans) BEL [-99334] | ||||||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.72 | 365 pts | ||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:03.69 | 1 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:47.84 | 255 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 293 pts | |||||
26e | 200 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 361 pts | |||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 401 pts | |||||
LAVAL SALINAS Andrea (2010/13 ans) BEL [-99475] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 00:33.55 | 735 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Hors-Concours | 00:38.21 | 769 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Hors-Concours | 00:51.62 | 398 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Hors-Concours | 00:38.12 | 636 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Hors-Concours : 12-13 ans | 763 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Hors-Concours : 12-13 ans | 738 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Hors-Concours : 12-13 ans | 476 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Hors-Concours : 12-13 ans | 433 pts | |||||
MERCHE Elsa (2013/10 ans) BEL [-99336] | ||||||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.68 | 396 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.58 | 296 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:29.37 | 394 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 01:25.87 | 393 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 01:38.41 | 427 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 01:47.89 | 495 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 01:46.44 | 272 pts | ||||
MERCHE Lola (2011/12 ans) BEL [-99335] | ||||||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.28 | 411 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.70 | 110 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:37.49 | 329 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 358 pts | |||||
27e | 200 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 355 pts | |||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 397 pts | |||||
THOELEN Ines (2012/11 ans) BEL [-99337] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.66 | 149 pts | ||||
69e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.71 | 305 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.31 | 80 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 01:44.21 | 106 pts | ||||
31e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 01:59.04 | 154 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP