Titre original : Meeting des Corsaires
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Lundi 8 Mai 2023
Filtres
Structure : TEAM 56 AVENIRS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 635 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 592 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 346 pts | |||||
BARBIER Oscar (2012/11 ans) FRA [2705683] | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 606 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 553 pts | ||||
BELEY Samuel (2011/12 ans) FRA [2705831] | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 606 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 553 pts | ||||
CHEROT Mayeul (2011/12 ans) FRA [2738085] | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 606 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 553 pts | ||||
GARGADENNEC Manon (2012/11 ans) FRA [2936617] | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 592 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 599 pts | ||||
GILBERT Kilian (2011/12 ans) FRA [2716633] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 550 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 553 pts | ||||
GUILLEMOT Louise (2012/11 ans) FRA [2914833] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 635 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 599 pts | ||||
JEHANNO Mathilde (2013/10 ans) FRA [3527495] | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 592 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 599 pts | ||||
JOUVINIER Agathe (2012/11 ans) FRA [3481613] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 635 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 599 pts | ||||
LAIGNIER Zoe (2013/10 ans) FRA [3700781] | ||||||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 599 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 346 pts | ||||
LE BOURSICO Gurvan (2011/12 ans) FRA [2965403] | ||||||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 553 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 346 pts | ||||
LE BOURSICO Riwan (2013/10 ans) FRA [2965407] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 550 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 553 pts | ||||
LE LESLÉ Line (2012/11 ans) FRA [3536015] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 635 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 599 pts | ||||
LE MOAL Quentin (2011/12 ans) FRA [3132667] | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 606 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 553 pts | ||||
MARCELLIN Capucine (2012/11 ans) FRA [2827003] | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 592 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 599 pts | ||||
NAIT-LAZIZ Noham (2011/12 ans) FRA [2620915] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 550 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 553 pts | ||||
PETIT Soline (2012/11 ans) FRA [3536035] | ||||||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 599 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 346 pts | ||||
RANNOU Clement (2011/12 ans) FRA [2738155] | ||||||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 553 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 346 pts | ||||
RAULT Gabin (2011/12 ans) FRA [3215987] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 550 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 553 pts | ||||
TRILLARD Romane (2012/11 ans) FRA [3530253] | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 635 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 599 pts | ||||
URIEN Anwenn (2012/11 ans) FRA [3739557] | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 592 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 599 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP