Titre original : 16e Meeting Jeunes de Saint-Dizier
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Avril 2023
Filtres
Structure : HULLAM 91 | ||||||||
DAVIDHAZI Adam Borsa (2010/13 ans) HUN [-98440] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.13 | 721 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.25 | 774 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.88 | 682 pts | ||||
HEGEDÜS-ARI Matyas (2009/14 ans) HUN [-98437] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.47 | 816 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.29 | 822 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.42 | 816 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
KÖLLÖ Dominik (2010/13 ans) HUN [-98439] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.73 | 743 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.61 | 776 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 802 pts | SDJ13 | ||||
MINAROVITS Milan (2010/13 ans) HUN [-98442] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.41 | 599 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.34 | 545 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
NEMETH Milan (2010/13 ans) HUN [-98438] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.69 | 690 pts | ||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.05 | 757 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.09 | 525 pts | ||||
SIMON Zalan Zoltan (2010/13 ans) HUN [-98443] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.87 | 576 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
28e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
SZABO Peter Levente (2011/12 ans) HUN [-98441] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.09 | 565 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.41 | 673 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.12 | 570 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 454 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP