Titre original : 1ers Jeux de la Caraïbe
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Jeudi 30 Juin au Samedi 2 Juillet 2022
Filtres
Structure : SAINTE-LUCIE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 1077 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 1052 pts | |||||
BLANCHARD D 'andre (2005/17 ans) LCA [-86361] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.21 | 1088 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:53.23 | 1147 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:53.23 | 1147 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.23 | 1147 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 1077 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 1052 pts | ||||
CHARLEMAGNE Mikaili (2003/19 ans) LCA [-72712] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.30 | 1136 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:27.30 | 1136 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.33 | 1134 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:28.96 | 1149 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:28.96 | 1149 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.18 | 1135 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1052 pts | ||||
DORVILLE Tristan (2007/15 ans) LCA [-85127] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:16.63 | 1019 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1077 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1052 pts | ||||
GLEASON Kaeden taylor (2007/15 ans) ISV [-96718] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Hors-Concours | DEL | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Hors-Concours | DEL | |||||
HAZELL Naima (2004/18 ans) LCA [-81436] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.11 | 1079 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:28.11 | 1079 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.07 | 1082 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:33.83 | 1160 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:33.83 | 1160 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:33.83 | 1160 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1052 pts | ||||
ODLUM-SMITH Jayhan (2002/20 ans) LCA [-72719] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:51.94 | 1192 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:51.94 | 1192 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.22 | 1148 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:24.80 | 1235 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales | 00:24.80 | 1235 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.19 | 1208 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP