Titre original : 1ers Jeux de la Caraïbe
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Jeudi 30 Juin au Samedi 2 Juillet 2022
Filtres
Structure : PORTO RICO | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 1119 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 1091 pts | |||||
AYALA QUINONES Siul francisco (2006/16 ans) PUR [-96687] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.24 | 1038 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 01:03.86 | 1000 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | 1/2 Finales | 01:03.86 | 1000 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:02.71 | 1031 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
COTTER Alexandria hope (2003/19 ans) PUR [-96692] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.10 | 1080 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:28.10 | 1080 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.12 | 1079 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:28.67 | 1168 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:28.67 | 1168 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:28.78 | 1161 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:03.98 | 1169 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | 1/2 Finales | 01:03.98 | 1169 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:04.85 | 1144 pts | ||||
GUGLIELMELLO Emma sophia (2005/17 ans) PUR [-96719] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:12.00 | 1098 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:26.95 | 1175 pts | ||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 09:09.17 | 1165 pts | ||||
LUGO MOJICA Marissa-Marie (2000/22 ans) PUR [-90923] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:34.17 | 1142 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:34.17 | 1142 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.17 | 1142 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:15.48 | 1122 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 15:15.48 | 1 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1086 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:24.52 | 1118 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 05:12.71 | 1055 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1119 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1091 pts | ||||
MASSUCCO SANCHEZ Josean omar (2004/18 ans) PUR [-96693] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1186 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 16:14.70 | 1170 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:05.59 | 1177 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1119 pts | ||||
ROMERO SERRANO Caleb (2007/15 ans) PUR [-96688] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.78 | 1096 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:56.35 | 1148 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1150 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 17:07.42 | 1060 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1119 pts | ||||
ROSADO Victor jose (2002/20 ans) PUR [-96689] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:52.85 | 1208 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1188 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:05.51 | 1178 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 1091 pts | ||||
RUIZ FLOREZ Xavier yamil (2006/16 ans) PUR [-96690] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:31.01 | 1092 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 00:31.01 | 1092 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.34 | 1075 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:07.71 | 1115 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 01:07.71 | 1115 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:07.93 | 1109 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1138 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:11.68 | 1110 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 04:44.35 | 1067 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1091 pts | ||||
SANTIAGO MACEIRA Alanis del mar (2006/16 ans) PUR [-96679] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.21 | 1072 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:00.44 | 1094 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 01:00.44 | 1094 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.90 | 1112 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:12.90 | 1085 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.77 | 984 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:33.77 | 984 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.91 | 1029 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:11.70 | 984 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | 1/2 Finales | 01:11.70 | 984 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:12.22 | 971 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 956 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1119 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1091 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP