Titre original : 34e Meeting International de Canet-en-Roussillon
Type de compétition : Compétition Internationale diverse en grand bassin (004)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Mai 2022
Filtres
Structure : SPORT-UNION NECKARSULM | ||||||||
FISCHER Bente (1997/25 ans) GER [-72584] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Premières séries | 1142 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 1169 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 1227 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1258 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 1258 pts | |||||
HELDE Kaspar (2002/20 ans) EST [-91814] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1182 pts | |||||
50e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries | 1191 pts | |||||
29e | 200 Papillon Messieurs | Série finale | 1136 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries | 1116 pts | |||||
KLENZ Ramon (1998/24 ans) GER [-81422] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.77 | 1189 pts | ||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1202 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.26 | 1153 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Barrage Finales | 00:29.55 | 1170 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:29.49 | 1173 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.76 | 1238 pts | ||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Finale B | 1269 pts | |||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Série finale | 1260 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1232 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Série finale | 1256 pts | |||||
MAHMOUD Akram (1996/26 ans) EGY [-91812] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1235 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1232 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1276 pts | |||||
MORAD Khaled (1999/23 ans) EGY [-92476] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Série finale | DNS dec | |||||
MUHLLEITNER Henning (1997/25 ans) GER [-40544] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1230 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1284 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1265 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1316 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 1201 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Série finale | 1208 pts | |||||
PINNEKER Daniel (1999/23 ans) GER [-72586] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.12 | 1164 pts | ||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.34 | 1198 pts | ||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Série finale | 1251 pts | |||||
24e | 200 Papillon Messieurs | Série finale | 1199 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 1154 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries | 1154 pts | |||||
TUDO CUBELLS Nadia (1997/25 ans) AND [-49683] | ||||||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.58 | 1120 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 1173 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale B | 1188 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 1157 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Premières séries | 1125 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP