Titre original : Coupe Catherine Plewinski
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Juin 2022
Filtres
Structure : ISÈRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 618 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 601 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 524 pts | |||||
21e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 315 pts | |||||
--- | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | DSQ | |||||
7e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 660 pts | |||||
BATAILLION Thibault (2010/12 ans) FRA [2839775] | ||||||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.11 | 480 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.66 | 562 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 601 pts | ||||
--- | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
BERNOUD Adonis (2010/12 ans) FRA [2171899] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.20 | 552 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.87 | 579 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 618 pts | ||||
7e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 660 pts | ||||
BOURDIN Tristan (2011/11 ans) FRA [3518107] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.28 | 363 pts | ||||
41e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.79 | 274 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 315 pts | ||||
--- | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeur] | DSQ | ||||
DESCAMPS Mahée (2011/11 ans) FRA [3031973] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.97 | 552 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.83 | 425 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 601 pts | ||||
--- | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | DSQ | ||||
JOUKOFF Angele (2012/10 ans) FRA [3457193] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
42e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.30 | 212 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 315 pts | ||||
--- | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | DSQ | ||||
KHERROUB Ilyanna (2011/11 ans) FRA [3094929] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.57 | 583 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.98 | 476 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 618 pts | ||||
7e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 660 pts | ||||
MAITRE Siobhan (2013/9 ans) FRA [3457711] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.21 | 478 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.82 | 256 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 524 pts | ||||
7e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 660 pts | ||||
MORESTIN Téo (2010/12 ans) FRA [3155957] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.37 | 709 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.09 | 663 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 618 pts | ||||
7e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 660 pts | ||||
MURATORE TUPIN Margot (2012/10 ans) FRA [2963319] | ||||||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.10 | 280 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.33 | 383 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 618 pts | ||||
7e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 660 pts | ||||
NESTA Noa (2010/12 ans) FRA [3015361] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.80 | 643 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.34 | 507 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 601 pts | ||||
--- | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | DSQ | ||||
PRA Maëly (2013/9 ans) FRA [2988663] | ||||||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.63 | 185 pts | ||||
41e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.41 | 223 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 315 pts | ||||
--- | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
RENAUD Fantin (2011/11 ans) FRA [2992931] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.46 | 404 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.67 | 354 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 524 pts | ||||
7e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 660 pts | ||||
REY Louison (2011/11 ans) FRA [3549629] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.81 | 611 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.40 | 583 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 524 pts | ||||
7e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 660 pts | ||||
RULLIÈRE Margot (2011/11 ans) FRA [2963329] | ||||||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.09 | 347 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.91 | 496 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 601 pts | ||||
--- | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
STEVANOVIC Uros (2011/11 ans) FRA [3032205] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.76 | 358 pts | ||||
39e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.48 | 293 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 315 pts | ||||
--- | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
VERMEULEN Milo (2011/11 ans) FRA [2909305] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.60 | 448 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.64 | 443 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 524 pts | ||||
7e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 660 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP