Titre original : Coupe Catherine Plewinski
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Juin 2022
Filtres
Structure : RHÔNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 778 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 590 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 486 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 470 pts | |||||
3e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 719 pts | |||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 664 pts | |||||
BERNARD Loris (2010/12 ans) FRA [2309699] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.26 | 659 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.08 | 554 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 778 pts | ||||
3e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 719 pts | ||||
BRANGIER COLLARD Zoé (2012/10 ans) FRA [2800619] | ||||||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.97 | 387 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.53 | 317 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 486 pts | ||||
3e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 719 pts | ||||
CHATENOUD Guillaume (2011/11 ans) FRA [2604883] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.38 | 407 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.45 | 466 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 590 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 664 pts | ||||
CZACHOR Camille (2012/10 ans) FRA [2790763] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.37 | 316 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.88 | 342 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 486 pts | ||||
3e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 719 pts | ||||
DUSSARDIER Audrick (2010/12 ans) FRA [2514487] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.69 | 573 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.22 | 530 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 470 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 664 pts | ||||
FLECHE Mattéo (2011/11 ans) FRA [1645116] | ||||||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.13 | 321 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.99 | 475 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 470 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeur] | 664 pts | ||||
GAGLIANO Mae (2011/11 ans) FRA [3044181] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.25 | 641 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.29 | 489 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 590 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 664 pts | ||||
GAUDET Line (2011/11 ans) FRA [2846939] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.25 | 934 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.26 | 855 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 778 pts | ||||
3e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 719 pts | ||||
GIROUD Timeo (2010/12 ans) FRA [2790797] | ||||||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.15 | 436 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.13 | 532 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 590 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 664 pts | ||||
HOLM Emilian (2011/11 ans) FRA [2804911] | ||||||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.77 | 451 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.24 | 451 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 486 pts | ||||
3e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 719 pts | ||||
JOUBERT Augustin (2011/11 ans) FRA [2594617] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.15 | 596 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.25 | 451 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 486 pts | ||||
3e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeur] | 719 pts | ||||
KERGER Mathis (2010/12 ans) FRA [2479651] | ||||||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.58 | 698 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.03 | 664 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 778 pts | ||||
3e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 719 pts | ||||
MARECHAL Frida (2012/10 ans) FRA [3523661] | ||||||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.22 | 320 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.76 | 299 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 470 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 664 pts | ||||
NACER Maya (2012/10 ans) FRA [2499673] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.08 | 452 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.97 | 311 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 470 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 664 pts | ||||
POUSSE Gabrielle (2011/11 ans) FRA [2249531] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.01 | 689 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.83 | 595 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 778 pts | ||||
3e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 719 pts | ||||
SYLVESTRE Angelina (2011/11 ans) FRA [2933965] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.57 | 665 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.05 | 591 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 590 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 664 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP