Titre original : 35e Coupe de la Ville - Meeting Jouéclub
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Samedi 7 Mars 2020
Filtres
Structure : TV BUHL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 724 pts | |||||
ALBRECHT Julian (2008/12 ans) GER [-89049] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.01 | 130 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 90 pts | |||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.61 | 188 pts | ||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 161 pts | |||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.44 | 101 pts | ||||
DUSAMOS Koen (2009/11 ans) GER [-89048] | ||||||||
53e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 167 pts | |||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 131 pts | |||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.73 | 207 pts | ||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 197 pts | |||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.67 | 194 pts | ||||
ERNST Niklas (2009/11 ans) GER [-84681] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.81 | 319 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
GARNIER Amelie (2008/12 ans) GER [-84679] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.47 | 798 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.88 | 695 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.70 | 819 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.50 | 528 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.99 | 721 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 724 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:33.04 | 764 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:40.91 | 809 pts | ||||
GONDA Isaac (2007/13 ans) GER [-78821] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 724 pts | ||||
GVOZDEVA Anna (2009/11 ans) GER [-89045] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.99 | 58 pts | ||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.85 | 25 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.20 | 217 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 194 pts | |||||
JASCHA Frank (2007/13 ans) GER [-89051] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.73 | 542 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.54 | 524 pts | ||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 724 pts | ||||
KAISER Hannes (2008/12 ans) GER [-84675] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.78 | 218 pts | ||||
48e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 181 pts | |||||
48e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.61 | 207 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.60 | 339 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.00 | 229 pts | ||||
KAISER Philipp (2009/11 ans) GER [-89047] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 95 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.84 | 124 pts | ||||
KUHNEN Zoe (2008/12 ans) GER [-89046] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.79 | 779 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.53 | 710 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.89 | 600 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.08 | 638 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.23 | 693 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 724 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:34.32 | 691 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:37.56 | 663 pts | ||||
SIMONOVA Diana (2008/12 ans) GER [-78817] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.53 | 626 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 519 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.85 | 641 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 612 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.54 | 503 pts | ||||
WENDENBURG Helena (2011/9 ans) GER [-89044] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.27 | 359 pts | ||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.43 | 232 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP