Titre original : Meeting Claude Sufrin
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Janvier 2020
Filtres
Structure : LIGHTNING AQUATICS SWIM CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 938 pts | |||||
CHARLES Karic (2007/13 ans) LCA [-88703] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.45 | 878 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.42 | 873 pts | ||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 938 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:28.22 | 892 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 799 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:29.42 | 933 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 898 pts | |||||
EMMANUEL Liam (2006/14 ans) LCA [-84628] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.23 | 511 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.17 | 302 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.43 | 405 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:44.74 | 347 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:45.81 | 458 pts | ||||
FELICIEN Liam (2010/10 ans) LCA [-88704] | ||||||||
106e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.41 | 47 pts | ||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:00.61 | 22 pts | ||||
52e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:08.25 | 14 pts | ||||
GAILLARD Angelique (2005/15 ans) LCA [-88707] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.67 | 618 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 500 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.20 | 520 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 452 pts | |||||
GAILLARD Anneliese (2008/12 ans) LCA [-84635] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.91 | 374 pts | ||||
93e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.79 | 177 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.32 | 215 pts | ||||
HAZELL Ethan (2007/13 ans) LCA [-84620] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.53 | 935 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.74 | 685 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 938 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:27.85 | 915 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 876 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:37.43 | 784 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 860 pts | |||||
HAZELL Naima (2005/15 ans) LCA [-86968] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.80 | 1101 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.20 | 1013 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1000 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 938 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:28.09 | 1081 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:32.90 | 1029 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 983 pts | |||||
LOUIS Naekeisha (2005/15 ans) LCA [-88706] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
PAUL Courtney (2005/15 ans) LCA [-84631] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.99 | 889 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 787 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.75 | 919 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 938 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 829 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:31.98 | 963 pts | ||||
PHILBERT Elizabeth (2010/10 ans) LCA [-88708] | ||||||||
105e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.15 | 1 pts | ||||
59e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:10.48 | 25 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-10 ans | 01:01.37 | 1 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-10 ans | 01:14.52 | 3 pts | ||||
PHILBERT Michael (2007/13 ans) LCA [-84627] | ||||||||
108e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.18 | 1 pts | ||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:07.51 | 1 pts | ||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.83 | 92 pts | ||||
REECE Amara (2011/9 ans) LCA [-88705] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.68 | 305 pts | ||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.04 | 296 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.80 | 251 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:41.44 | 352 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:51.00 | 297 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-10 ans | 00:56.63 | 256 pts | ||||
WALTERS Simone (2005/15 ans) LCA [-88598] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.92 | 605 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.59 | 500 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP