Titre original : Open Swim de Chamonix 2019
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Décembre 2019
Filtres
Structure : CHAMONIX | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 03:16.61 | 88 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 03:36.03 | 18 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 04:19.29 | 1 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 51 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 8 pts | |||||
BAGEWITZ Nova lovisa_ (2011/9 ans) FRA [-88544] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:19.29 | 1 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 51 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et moins | 01:03.14 | 1 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 10 ans et moins | 01:04.08 | 102 pts | ||||
BALMAT Oliver_ (2009/11 ans) FRA [-88539] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 03:16.61 | 88 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 51 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:52.21 | 25 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:59.14 | 119 pts | ||||
BEAUMONT James_ (2011/9 ans) FRA [-88530] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 04:19.29 | 1 pts | |||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 01:16.06 | 1 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 01:18.80 | 1 pts | ||||
CAZIER CALLAC Galatee_ (2010/10 ans) FRA [-88541] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:16.61 | 88 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 51 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et moins | 00:49.22 | 111 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans et moins | 00:59.59 | 104 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 10 ans et moins | 00:58.51 | 210 pts | ||||
DESAILLOUD-CHOUPIN Charlie_ (2009/11 ans) FRA [-88532] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:51.86 | 29 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 01:09.38 | 1 pts | ||||
FERIGO Matheo_ (2009/11 ans) FRA [-88534] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 03:16.61 | 88 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 8 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:46.64 | 116 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 01:07.15 | 21 pts | ||||
GENTOT Gaspard_ (2012/8 ans) FRA [-88540] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 04:19.29 | 1 pts | |||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 01:01.05 | 1 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 01:20.54 | 1 pts | ||||
GHERSEN Oskar_ (2009/11 ans) FRA [-88538] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 03:36.03 | 18 pts | |||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:52.09 | 26 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 01:20.17 | 1 pts | ||||
HAGEN Aksel_ (2010/10 ans) FRA [-88537] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 03:36.03 | 18 pts | |||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:52.21 | 25 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:58.62 | 128 pts | ||||
HYVONEN Eva_ (2010/10 ans) FRA [-88531] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 03:36.03 | 18 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 8 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et moins | 00:58.64 | 1 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans et moins | 01:01.73 | 71 pts | ||||
MOREL Elsa_ (2010/10 ans) FRA [-88536] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 04:19.29 | 1 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 8 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et moins | 01:04.37 | 1 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 10 ans et moins | 01:02.14 | 135 pts | ||||
MUNARI Lucas_ (2009/11 ans) FRA [-88533] | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 51 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:45.92 | 132 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:56.32 | 72 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:59.15 | 119 pts | ||||
PICHON Clory_ (2010/10 ans) FRA [-88535] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:36.03 | 18 pts | |||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et moins | 00:50.09 | 93 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 10 ans et moins | 01:12.90 | 10 pts | ||||
PRICE Astrid_ (2010/10 ans) FRA [-88542] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 03:16.61 | 88 pts | |||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans et moins | 00:51.57 | 65 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 10 ans et moins | 00:58.01 | 222 pts | ||||
SIWEK Stephane_ (2009/11 ans) FRA [-88543] | ||||||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 8 pts | ||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:54.54 | 7 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans et moins | 00:59.53 | 113 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP