Titre original : Jeux des Iles
Type de compétition : Compétition Internationale diverse en petit bassin (271)
Du Jeudi 23 au Vendredi 24 Mai 2019
Filtres
Structure : MALTE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1043 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 994 pts | |||||
BORG Kelsey (2005/14 ans) MLT [-85603] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 973 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1003 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 913 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 994 pts | ||||
CAMILLERI Andre (2004/15 ans) MLT [-84178] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1043 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1115 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
ELLUL SULLIVAN Luke (2003/16 ans) MLT [-85608] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.26 | 1085 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1110 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1061 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.66 | 1059 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.01 | 1021 pts | ||||
GRECH CARR Emily (2005/14 ans) MLT [-85604] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.56 | 1048 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1070 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1075 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.27 | 1063 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1060 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1012 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1043 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 994 pts | ||||
MICALLEF Nirvana (2006/13 ans) MLT [-85605] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.97 | 947 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 928 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 846 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 994 pts | ||||
MIFSUD BONNICI Ella (2005/14 ans) MLT [-85606] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.60 | 927 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
PAWLEY NEAME Haley Bennet (2006/13 ans) MLT [-85607] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.27 | 1000 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.18 | 1014 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 995 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 975 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.64 | 983 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 994 pts | ||||
WOODS Thomas Gabriel (2004/15 ans) MLT [-85609] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 926 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP