Titre original : IC Avenirs et Jeunes - Equipes Mixtes et Remplaçants
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 19 Mai 2019
Filtres
Structure : DORDOGNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 29 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | 61 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 286 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | 205 pts | |||||
BEAUDET Raphael (2009/10 ans) FRA [2448625] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 29 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 286 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:57.42 | 151 pts | ||||
CATTAI Méane (2009/10 ans) FRA [2700515] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 29 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 286 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:03.88 | 105 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 02:08.56 | 67 pts | ||||
CHAUMEIL Juliette (2009/10 ans) FRA [2503347] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 29 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 286 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:53.69 | 336 pts | ||||
IDIR Meliza (2007/12 ans) FRA [2057455] | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 205 pts | ||||
LANDRODIE Lou (2008/11 ans) FRA [2047755] | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 61 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 205 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 121 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 279 pts | |||||
LEVIGNAT Elina (2006/13 ans) FRA [2221133] | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 61 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
LEVIGNAT Eva (2006/13 ans) FRA [2919753] | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 61 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 205 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 293 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 431 pts | |||||
PARMENTIER Justine (2007/12 ans) FRA [2525173] | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 61 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 205 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 39 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 280 pts | |||||
QUEHEN Lylou (2010/9 ans) FRA [2477873] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 29 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 286 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP