Titre original : IC Avenirs et Jeunes - Equipes Mixtes et Remplaçants
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 19 Mai 2019
Filtres
Structure : LOT-ET-GARONNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | DNS dec | |||||
CASADAMONT Nina (2006/13 ans) FRA [2444641] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 391 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
CATON Elaya (2009/10 ans) FRA [2005327] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:40.41 | 394 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
DANGUIR Younes (2009/10 ans) FRA [2296357] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
DANSAN Ludivine (2008/11 ans) FRA [2005405] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 1 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 120 pts | |||||
ORSINI Lilas (2009/10 ans) FRA [2454365] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
PORCHERON Mathys (2008/11 ans) FRA [2679711] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:41.05 | 274 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
POULLEAU Mélanie (2008/11 ans) FRA [2826583] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 13 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 92 pts | |||||
VIREMOUNEIX Lise (2008/11 ans) FRA [2674719] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 71 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 165 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP