Titre original : Meeting Open Méditerranéen FFN Golden Tour - Camille Muffat
Type de compétition : Meeting International (173)
Du Vendredi 22 au Dimanche 24 Mars 2019
Filtres
Structure : BIÉLORUSSIE | ||||||||
DODALEU Yahor (1993/26 ans) BLR [-24257] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.66 | 1197 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:24.54 | 1253 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.40 | 1263 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 1260 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1259 pts | |||||
KRASOCHKA Viktar (1996/23 ans) BLR [-30609] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.59 | 1202 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1228 pts | |||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1224 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1228 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1214 pts | |||||
KULIASHOVA Anastasiya (2001/18 ans) BLR [-38159] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1203 pts | |||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1208 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:29.36 | 1224 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:29.15 | 1236 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:27.48 | 1246 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:27.54 | 1242 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1269 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 1259 pts | |||||
LATKIN Anton (1994/25 ans) BLR [-46653] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.62 | 1200 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1189 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:27.49 | 1139 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.54 | 1136 pts | ||||
PEKARSKI Grigori (1998/21 ans) BLR [-85123] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.79 | 1188 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1176 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:24.36 | 1266 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.47 | 1258 pts | ||||
SHYMANOVICH Ilya (1994/25 ans) BLR [-30600] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:27.00 | 1311 pts | MOM | |||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:27.03 | 1309 pts | MOM | |||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1375 pts | MOM | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1360 pts | MOM | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1291 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1276 pts | |||||
STASELOVICH Viktar (1994/25 ans) BLR [-30602] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.70 | 1194 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:26.10 | 1223 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 1196 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1198 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.88 | 1230 pts | ||||
TSMYH Mikita (1997/22 ans) BLR [-48764] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:25.64 | 1251 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:25.96 | 1231 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale B | 1185 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1174 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 1212 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1212 pts | |||||
TSURKIN Yauhen (1990/29 ans) BLR [-36576] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:23.21 | 1230 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:22.94 | 1249 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1183 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1185 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:24.24 | 1275 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.39 | 1264 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1316 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1310 pts | |||||
ZMUSHKA Alina (1997/22 ans) BLR [-42089] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:31.46 | 1292 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:31.28 | 1302 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1285 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1279 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A | 1257 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1200 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP