Titre original : Meeting International FFN Golden Tour - Camille Muffat
Type de compétition : Meeting International (173)
Du Vendredi 8 au Dimanche 10 Février 2019
Filtres
Structure : AUTRICHE | ||||||||
BAYER Moritz (2002/17 ans) AUT [-81581] | ||||||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.01 | 1092 pts | ||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1057 pts | |||||
26e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Finale C : 15-18 ans | DNS | |||||
BAYER Valentin (1999/20 ans) AUT [-80435] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:28.82 | 1209 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:29.20 | 1189 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1245 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1223 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1218 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1228 pts | |||||
GRABOWSKI Lena (2002/17 ans) AUT [-80425] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.24 | 1070 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:30.77 | 1144 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.67 | 1150 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale B | 1170 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 1163 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Finale A | 1163 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1166 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.70 | 1102 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 14-17 ans | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale C : 14-17 ans | DNS | |||||
GSCHWENTNER Xaver (1999/20 ans) AUT [-80356] | ||||||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.20 | 1139 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 1210 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1213 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GUTTMANN Elena (2001/18 ans) AUT [-81485] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:32.87 | 1213 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:33.45 | 1181 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1217 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1209 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1184 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 1182 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.87 | 1091 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 1129 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1116 pts | |||||
HUFNAGL Claudia (1996/23 ans) AUT [-34402] | ||||||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.17 | 1122 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale B | 1136 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:05.28 | 1152 pts | ||||
8e | 200 Dos Dames | Finale A | 1109 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 1140 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1253 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 1238 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale A | 1258 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1260 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 1215 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1191 pts | |||||
KAHLER Marlene (2001/18 ans) AUT [-80404] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.13 | 1148 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1188 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1246 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1224 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1264 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Finale A | 1291 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1276 pts | |||||
OPATRIL Lena (1999/20 ans) AUT [-48757] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.54 | 1119 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1120 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1177 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1129 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1071 pts | |||||
ROTHBAUER Christopher (1998/21 ans) AUT [-72011] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:28.80 | 1210 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:29.16 | 1191 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1248 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1239 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Finale A | DSQ | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1232 pts | |||||
STABER Patrick (1996/23 ans) AUT [-48763] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 1130 pts | |||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1104 pts | |||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1189 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 1243 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1229 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 1234 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1203 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP