Titre original : 23e EuroMeeting de Cernay
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Mai 2018
Filtres
Structure : PLZEN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 1045 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1085 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1068 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 897 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 845 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 525 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1072 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1019 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 869 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 864 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 851 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 842 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 456 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 1032 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 895 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 855 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 778 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 756 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 397 pts | |||||
BARTONOVA Adela (2005/13 ans) CZE [-48210] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.69 | 888 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 774 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.15 | 786 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 834 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.35 | 829 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 734 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 902 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 864 pts | ||||
BEZELOVA Klara (2005/13 ans) CZE [-81039] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.12 | 760 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 692 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 676 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.88 | 601 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.65 | 684 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 643 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 902 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 864 pts | ||||
BLOVSKA Barbora (2001/17 ans) CZE [-81040] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.98 | 889 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.21 | 862 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.11 | 941 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 888 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.89 | 800 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 845 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 842 pts | ||||
BOHMOVA Katerina (2001/17 ans) CZE [-81041] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.69 | 785 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 711 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.03 | 634 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.94 | 694 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 661 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 897 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 869 pts | ||||
BREJCHOVA Marketa (2008/10 ans) CZE [-81042] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.71 | 235 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 187 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.42 | 512 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 421 pts | |||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.17 | 344 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 207 pts | |||||
50e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.23 | 307 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 347 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 525 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 456 pts | ||||
CHOCHOLATA Katerina (2005/13 ans) CZE [-81043] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.56 | 981 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 944 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.62 | 891 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.19 | 937 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1038 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.11 | 898 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.06 | 961 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 846 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 895 pts | ||||
CHOCHOLATY Tomas (2004/14 ans) CZE [-41090] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1093 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.91 | 1027 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1028 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1045 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1032 pts | ||||
DRAHOS Jan (2004/14 ans) CZE [-78956] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.72 | 802 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.38 | 818 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.61 | 770 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1028 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1045 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 895 pts | ||||
FORTOVA Sarka (2007/11 ans) CZE [-81044] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 165 pts | |||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.92 | 423 pts | ||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 368 pts | |||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.28 | 132 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 193 pts | |||||
58e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.82 | 171 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 525 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 456 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 397 pts | ||||
FUCHS Ondrej (2006/12 ans) CZE [-81045] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.93 | 454 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 330 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 241 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 667 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 397 pts | ||||
HAUEROVA Petra (1999/19 ans) CZE [-78959] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1032 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.32 | 1060 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1034 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:10.10 | 1067 pts | EURO | |||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1063 pts | EURO | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1085 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1072 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
HRABACKA Martin (1997/21 ans) CZE [-70218] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1085 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.47 | 1069 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1096 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.30 | 1074 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1089 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1028 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1045 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 1032 pts | ||||
KARVUNIDIS Nicholas (2006/12 ans) CZE [-81046] | ||||||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.77 | 315 pts | ||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 269 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 265 pts | |||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.52 | 91 pts | ||||
37e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.22 | 253 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 195 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 667 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 397 pts | ||||
KASALICKY Simon (2005/13 ans) CZE [-78958] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.16 | 612 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.36 | 505 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.76 | 494 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.00 | 475 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 667 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 778 pts | ||||
KLEPAC Tomas (2003/15 ans) CZE [-49521] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.60 | 809 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.34 | 819 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.22 | 755 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1028 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1045 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 895 pts | ||||
KROCOVA Jitka (1999/19 ans) CZE [-78960] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.18 | 699 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 916 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.81 | 931 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.68 | 866 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.73 | 844 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 822 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1085 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
KUBES Antonin (2006/12 ans) CZE [-81047] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.39 | 652 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.42 | 699 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.86 | 407 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.28 | 489 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 712 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 724 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 756 pts | ||||
KUCEROVA Natali (2001/17 ans) CZE [-81048] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.65 | 848 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 848 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.31 | 887 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 698 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.36 | 829 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 897 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 869 pts | ||||
MAREK Frantisek (2006/12 ans) CZE [-81049] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.59 | 642 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.50 | 581 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.03 | 361 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.77 | 499 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 712 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 724 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 778 pts | ||||
MARESOVA Nicol (2006/12 ans) CZE [-81050] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 216 pts | |||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.35 | 443 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 465 pts | |||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.37 | 79 pts | ||||
53e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.84 | 270 pts | ||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 230 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 845 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 842 pts | ||||
MARIKOVA Michaela (2003/15 ans) CZE [-78961] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.06 | 948 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 915 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.74 | 1008 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1034 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.80 | 859 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.24 | 931 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 939 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1085 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 778 pts | ||||
MILKOVA Nella (2006/12 ans) CZE [-81051] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.75 | 563 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 474 pts | |||||
45e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 472 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 533 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 249 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 447 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 525 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 456 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 397 pts | ||||
PASKOVA Natalie (2005/13 ans) CZE [-81052] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.13 | 818 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 723 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 770 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.22 | 814 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.19 | 681 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.58 | 707 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 677 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 902 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 864 pts | ||||
PROCHAZKA Martin (1994/24 ans) CZE [-28936] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 855 pts | ||||
RIHOVA Denisa (2004/14 ans) CZE [-49515] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.08 | 821 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 754 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.97 | 947 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 946 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.79 | 752 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.46 | 875 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 818 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 902 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 864 pts | ||||
RIHOVA Natalie (2006/12 ans) CZE [-73642] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.21 | 697 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 606 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.02 | 646 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 648 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.36 | 661 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.91 | 614 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 892 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 851 pts | ||||
SEDIVY Vojtech (2006/12 ans) CZE [-81053] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.90 | 564 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.50 | 553 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.92 | 600 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 712 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 724 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 756 pts | ||||
SKARDOVA Denisa (1996/22 ans) CZE [-81054] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.13 | 1010 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.05 | 1019 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 845 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 842 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 855 pts | ||||
SMIDOVA Anna (2005/13 ans) CZE [-81055] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.98 | 768 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.71 | 887 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 855 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.12 | 787 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 892 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 851 pts | ||||
SRAILOVA Anna (2006/12 ans) CZE [-38218] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.54 | 917 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.66 | 939 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:15.59 | 889 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.02 | 793 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 701 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 758 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1068 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 895 pts | ||||
SRPOVA Michaela (2005/13 ans) CZE [-71961] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.21 | 754 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.94 | 827 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 753 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.78 | 725 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 892 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 851 pts | ||||
SRPOVA Veronika (2003/15 ans) CZE [-71960] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.87 | 857 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 812 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.52 | 617 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.48 | 755 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 897 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 869 pts | ||||
STANEK Alexandr (2006/12 ans) CZE [-81056] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.70 | 492 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.34 | 388 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.31 | 488 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 712 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 724 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 855 pts | ||||
SUCHA Monika (2000/18 ans) CZE [-81057] | ||||||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.35 | 592 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 549 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.48 | 616 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 613 pts | |||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.78 | 473 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.98 | 532 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 897 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 869 pts | ||||
SULCOVA Anna (2003/15 ans) CZE [-81058] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.43 | 861 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 907 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 975 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.15 | 964 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 930 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.93 | 852 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 904 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 870 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1085 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 778 pts | ||||
SVOBODA Filip (2006/12 ans) CZE [-81059] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 667 pts | ||||
VACKOVA Natalie (2005/13 ans) CZE [-48214] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.11 | 945 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.22 | 1012 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 981 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.10 | 941 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.15 | 953 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.96 | 1017 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 978 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1019 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 756 pts | ||||
VANKOVA Barbora (2005/13 ans) CZE [-41099] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.28 | 809 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 848 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.10 | 868 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 842 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 657 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 756 pts | ||||
VITOVA Nela (2007/11 ans) CZE [-81060] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.56 | 348 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 285 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.28 | 481 pts | ||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 417 pts | |||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.11 | 346 pts | ||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 293 pts | |||||
42e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.75 | 393 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 359 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 525 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 456 pts | ||||
VORISKOVA Karolina (2006/12 ans) CZE [-70219] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.59 | 693 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 761 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.89 | 554 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 546 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.63 | 684 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 628 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 892 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 851 pts | ||||
ZAHORIKOVA Kristyna (1996/22 ans) CZE [-81061] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.88 | 1027 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.72 | 864 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 845 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 842 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 855 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP