Titre original : Meeting des Jeunes (Villerupt)
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Avril 2018
Filtres
Structure : SWIMMING LUXEMBOURG | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 811 pts | |||||
BAYANAA Michele (2006/12 ans) LUX [-70257] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
BEHLIL Alp (2009/9 ans) TUR [-80880] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.36 | 335 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 265 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.31 | 144 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.51 | 236 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.31 | 3 pts | ||||
BOKOVA Marta (2006/12 ans) LUX [-80883] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BOURG Nicolas (2008/10 ans) LUX [-77864] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.99 | 312 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.43 | 237 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.92 | 226 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BOUWMEISTER Annebelle (2008/10 ans) NED [-80884] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.10 | 290 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 166 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.43 | 232 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 231 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.21 | 51 pts | ||||
BOUWMEISTER Julianne (2010/8 ans) NED [-80885] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.07 | 42 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 29 pts | |||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.45 | 9 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.11 | 155 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 139 pts | |||||
BOUWMEISTER Yfke (2008/10 ans) NED [-80886] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.29 | 186 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 111 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.66 | 399 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 01:40.97 | 386 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.72 | 253 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.90 | 87 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 8-10 ans | 00:45.77 | 463 pts | ||||
CARNEIRO Vasco (2010/8 ans) LUX [-80887] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.02 | 130 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 63 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 20 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:57.53 | 7 pts | ||||
CONSTANTINI Sophia (2009/9 ans) ROU [-80888] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.07 | 328 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:39.69 | 160 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.88 | 221 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.36 | 262 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 279 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.31 | 273 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 8-10 ans | 00:46.50 | 299 pts | ||||
DONDELINGER Elisa (2009/9 ans) LUX [-80891] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.36 | 87 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.53 | 282 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 01:56.51 | 180 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.73 | 460 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 541 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 8-10 ans | 00:47.82 | 528 pts | ||||
DUSEMON Paul (2007/11 ans) LUX [-77862] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.12 | 426 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:27.52 | 280 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.50 | 292 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.40 | 345 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 303 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 8-11 ans | 00:48.38 | 376 pts | ||||
ERARD Ronan (2010/8 ans) FRA [-80892] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.64 | 1 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:03.20 | 1 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
FEDOSSEEV Anton (2007/11 ans) LUX [-73669] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.69 | 536 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.92 | 523 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.69 | 429 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 596 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 573 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 8-11 ans | 00:34.16 | 562 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 8-11 ans | 00:35.77 | 702 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 8-11 ans | 00:48.17 | 382 pts | ||||
FELTZ Nicolas (2007/11 ans) LUX [-77860] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.43 | 170 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:41.71 | 93 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.83 | 183 pts | ||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:59.72 | 170 pts | ||||
GALLE Lars (2008/10 ans) LUX [-80893] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
GEORGIEV Theodor (2008/10 ans) BUL [-80895] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.09 | 86 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.39 | 87 pts | ||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 123 pts | |||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.86 | 77 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 16 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.88 | 10 pts | ||||
GREIVELDINGER Leo (2008/10 ans) LUX [-77856] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GRUJIC-MARTINS Teodora (2009/9 ans) LUX [-77855] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.86 | 509 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.21 | 444 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 505 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.51 | 485 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 8-10 ans | 00:38.08 | 498 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 8-10 ans | 00:47.96 | 523 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 8-10 ans | 00:41.62 | 480 pts | ||||
HATVANI Boglarka (2006/12 ans) LUX [-80897] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
HRIC Nina (2008/10 ans) LUX [-77854] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.31 | 749 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.53 | 546 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.65 | 474 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.45 | 334 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 349 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 8-10 ans | 00:33.65 | 729 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 8-10 ans | 00:42.19 | 598 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 8-10 ans | 00:42.55 | 442 pts | ||||
JOMINET Sam (2007/11 ans) LUX [-48272] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.56 | 476 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 450 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.35 | 473 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 534 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.13 | 219 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 221 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 786 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 811 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:37.86 | 509 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:48.14 | 516 pts | ||||
KIDD Alexandre (2009/9 ans) LUX [-80898] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.27 | 148 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 122 pts | |||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.28 | 117 pts | ||||
KIDD Francesca (2006/12 ans) LUX [-80899] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.52 | 433 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 453 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.29 | 585 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 00:45.79 | 604 pts | ||||
KROMBACH Alex (2008/10 ans) LUX [-77850] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.16 | 237 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.61 | 289 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 253 pts | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.99 | 140 pts | ||||
KROMBACH Eva (2009/9 ans) LUX [-80900] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.59 | 151 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.42 | 143 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 02:00.47 | 140 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.73 | 306 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 361 pts | |||||
LEONARD Leni (2010/8 ans) LUX [-77789] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.95 | 141 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 95 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.66 | 185 pts | ||||
LEONARD Lou (2007/11 ans) LUX [-77792] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.90 | 315 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.15 | 198 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 209 pts | |||||
LURKIN Mathilde (2006/12 ans) LUX [-48242] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.21 | 697 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 673 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.65 | 733 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 792 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.41 | 448 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 786 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 811 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 00:33.87 | 717 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 00:43.15 | 711 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 00:42.76 | 434 pts | ||||
MENGJA Han (2007/11 ans) LUX [-80901] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.31 | 807 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.28 | 812 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 823 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.72 | 688 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.50 | 768 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 786 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 811 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11 ans | 00:31.90 | 832 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 00:36.20 | 863 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:42.63 | 734 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:34.37 | 828 pts | ||||
MILANOVSKI Maja (2009/9 ans) MKD [-80902] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.37 | 316 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 173 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.86 | 225 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:02.94 | 290 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.02 | 145 pts | ||||
MILANOVSKI Stefan (2006/12 ans) LUX [-77848] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.14 | 425 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.65 | 338 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.86 | 262 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:49.13 | 353 pts | ||||
MOOG Jules (2008/10 ans) LUX [-73670] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.12 | 384 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:29.19 | 253 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.68 | 383 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.14 | 167 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 8-11 ans | 00:39.34 | 546 pts | ||||
MOOG Mathis (2006/12 ans) LUX [-73671] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.45 | 597 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.10 | 416 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:38.13 | 462 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.52 | 462 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 728 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 678 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:33.38 | 601 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:46.84 | 424 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:37.42 | 510 pts | ||||
MOOG Paul (2010/8 ans) LUX [-80905] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.72 | 57 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:57.79 | 3 pts | ||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:08.09 | 1 pts | ||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.00 | 1 pts | ||||
NEMETI Borbala (2008/10 ans) HUN [-80906] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.48 | 351 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 170 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.47 | 372 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.16 | 218 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 8-10 ans | 00:50.00 | 451 pts | ||||
NTAGANDA Alexis (2005/13 ans) LUX [-80907] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.31 | 555 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.46 | 501 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.55 | 379 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 728 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 678 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | DSQ | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:39.03 | 559 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:40.28 | 390 pts | ||||
NTAGANDA Sophie (2007/11 ans) LUX [-80908] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.91 | 416 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.76 | 506 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.94 | 388 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:50.66 | 453 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.14 | 500 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 500 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 786 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 811 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 00:51.03 | 417 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 00:41.28 | 494 pts | ||||
OLIVERO Francesca (2008/10 ans) ITA [-80909] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.28 | 443 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 338 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.42 | 512 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 01:38.26 | 430 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.53 | 266 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 8-10 ans | 00:40.31 | 399 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 8-10 ans | 00:43.17 | 560 pts | ||||
ORTIZ BOGDANOV Pablo (2008/10 ans) ESP [-80882] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.62 | 223 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:42.86 | 82 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.87 | 204 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 174 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.49 | 212 pts | ||||
PASSER Daniel (2007/11 ans) LUX [-77845] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.98 | 390 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:29.71 | 245 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.44 | 237 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.92 | 359 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 8-11 ans | 00:46.64 | 431 pts | ||||
PAVELEK Mira (2010/8 ans) CZE [-80910] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
PEUSCH Kevin (2006/12 ans) LUX [-70259] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.26 | 714 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.64 | 708 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.16 | 515 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.75 | 541 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 728 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 678 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:31.01 | 728 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:34.99 | 739 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:45.24 | 478 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:36.35 | 560 pts | ||||
POELS Klara-louisa (2009/9 ans) GER [-80911] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.28 | 89 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 36 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 118 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
RIKKERT Thijmen (2006/12 ans) LUX [-48243] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.49 | 647 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.60 | 611 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.14 | 618 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 728 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 678 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:31.77 | 686 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:42.43 | 579 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:34.41 | 655 pts | ||||
SAMMARCO Andrea (2008/10 ans) ITA [-80914] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.83 | 160 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 87 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.00 | 300 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.66 | 130 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 8-11 ans | 00:48.11 | 384 pts | ||||
SCHARF Herman (2007/11 ans) LUX [-80916] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
SCHOLER Amelie (2008/10 ans) LUX [-73672] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.25 | 695 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 529 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 609 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:31.03 | 525 pts | ||||
SIEDLECKI Michael (2008/10 ans) POL [-80918] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.14 | 152 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 123 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.47 | 141 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.44 | 262 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
THILL Louis (2007/11 ans) LUX [-70261] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.48 | 499 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.32 | 507 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.71 | 543 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 596 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 573 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 8-11 ans | 00:34.69 | 536 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 8-11 ans | 00:38.28 | 590 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 8-11 ans | 00:36.50 | 553 pts | ||||
TUCHILA LONUT Alexandre (2006/12 ans) LUX [-80924] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.77 | 532 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.46 | 423 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:28.65 | 432 pts | ||||
VIALE Renato (2005/13 ans) LUX [-80925] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.68 | 537 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.73 | 336 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:35.44 | 501 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:49.40 | 345 pts | ||||
VIGUIER Evan (2008/10 ans) LUX [-73674] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.26 | 509 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.68 | 317 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:35.32 | 338 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.39 | 311 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 596 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 573 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 8-11 ans | 00:34.75 | 533 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 8-11 ans | 00:42.94 | 409 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 8-11 ans | 00:42.78 | 298 pts | ||||
WEYLAND Philippe (2007/11 ans) LUX [-80928] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.84 | 578 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.84 | 226 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.78 | 206 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.93 | 229 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 596 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 573 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 8-11 ans | 00:33.99 | 570 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP