Titre original : Mare Nostrum (étape 1)
Type de compétition : Compétition Internationale diverse en grand bassin (004)
Du Mercredi 2 au Jeudi 3 Juin 2004
Filtres
Structure : UKRAINE | ||||||||
BREUS Sergey (1983/21 ans) UKR [-6236] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:23.79 | 1132 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales | 00:24.07 | 1063 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | 1/4 Finale (1) | 00:24.19 | 1038 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | 1/8 Finale (2) | 00:25.06 | 897 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.84 | 927 pts | ||||
KLOCHKOVA Yana (1982/22 ans) UKR [-342] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1004 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 916 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 980 pts | |||||
LISOGOR Oleg (1979/25 ans) UKR [-341] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:27.90 | 1050 pts | NR | |||
1er | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 00:28.29 | 1009 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | 1/4 Finale (2) | 00:28.83 | 957 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | 1/8 Finale (2) | 00:29.50 | 902 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:29.88 | 873 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1013 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
SERDINOV Andrei (1982/22 ans) UKR [-1641] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | 1/4 Finale (2) | 00:24.41 | 996 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | 1/8 Finale (2) | 00:24.44 | 990 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.75 | 940 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1040 pts | NR | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
SYZONENKO Denys (1984/20 ans) UKR [-6557] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 909 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
VOLYNETS Oleksandr (1974/30 ans) UKR [-5440] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:22.69 | 938 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | 1/4 Finale (2) | 00:22.69 | 938 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | 1/8 Finale (1) | 00:22.86 | 920 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.49 | 860 pts | ||||
YEGOSHIN Yuri (1985/19 ans) UKR [-5971] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/8 Finale (1) | 00:23.57 | 853 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.63 | 848 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 904 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 878 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP