Titre original : Mare Nostrum (étape 1)
Type de compétition : Compétition Internationale diverse en grand bassin (004)
Du Mercredi 2 au Jeudi 3 Juin 2004
Filtres
Structure : SLOVÉNIE | ||||||||
COKO Roko (1985/19 ans) SLO [-5465] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 773 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
FORTUNA Jure (1977/27 ans) SLO [-5463] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 808 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
ISAKOVIC Sara (1988/16 ans) SLO [-5290] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | 1/8 Finale (2) | 00:27.62 | 796 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.53 | 801 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 882 pts | |||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 867 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 911 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
KLINAR Anja (1988/16 ans) SLO [-302] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 862 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 876 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 869 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 938 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 932 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 967 pts | |||||
OVSENIK Jasna (1988/16 ans) SLO [-5466] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.59 | 739 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 733 pts | |||||
SEDLAR Anja (1986/18 ans) SLO [-5496] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 700 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale B | 783 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 794 pts | |||||
STANKOVIC Ana (1988/16 ans) SLO [-5497] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | 1/4 Finale (1) | 00:35.58 | 786 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | 1/8 Finale (1) | 00:34.99 | 814 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.66 | 830 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale B | 731 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 754 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 756 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 726 pts | |||||
VIDMAR Ursa (1984/20 ans) SLO [-5464] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP