Titre original : Mare Nostrum (étape 1)
Type de compétition : Compétition Internationale diverse en grand bassin (004)
Du Mercredi 2 au Jeudi 3 Juin 2004
Filtres
Structure : RÉPUBLIQUE TCHÈQUE | ||||||||
BENDA Ivo (1975/29 ans) CZE [-565] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/8 Finale (2) | 00:24.01 | 816 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.85 | 829 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 840 pts | |||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
HLAVACKOVA Ilona (1977/27 ans) CZE [-558] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:28.76 | 1046 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:29.15 | 1012 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | 1/4 Finale (1) | 00:29.11 | 1015 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | 1/8 Finale (2) | 00:30.47 | 912 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.71 | 896 pts | ||||
KUBALCIKOVA Marcela (1973/31 ans) CZE [-563] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale B | 859 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 849 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Finale A | 867 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 853 pts | |||||
MALEK Daniel (1973/31 ans) CZE [-564] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 00:28.64 | 975 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | 1/4 Finale (1) | 00:29.12 | 932 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | 1/8 Finale (2) | 00:29.75 | 883 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.93 | 747 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 956 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 951 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
SRAUT Bohumir (1975/29 ans) CZE [-560] | ||||||||
7e | 50 Papillon Messieurs | 1/8 Finale (2) | 00:26.09 | 786 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.93 | 801 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 828 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
VERNER Martin (1980/24 ans) CZE [-561] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 873 pts | |||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | 1/4 Finale (1) | 00:27.85 | 808 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | 1/8 Finale (2) | 00:27.37 | 832 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.50 | 825 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP