Titre original : Coupe des Départements Interrégion Sud Est
Type de compétition : Compétitions Régionales par équipe de sélection départementale (132)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Juin 2017
Filtres
Structure : RHÔNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 861 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 850 pts | |||||
BAUS Annaelle (2006/11 ans) FRA [1539332] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 607 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 850 pts | ||||
BEAUDRY Alice (2006/11 ans) FRA [1716951] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 618 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 850 pts | ||||
BOUCHON Mahault (2006/11 ans) FRA [1491554] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 861 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 850 pts | ||||
BOUTENZER Ambre (2006/11 ans) FRA [1882387] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 604 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 861 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 850 pts | ||||
COLLADELLO Clara (2006/11 ans) FRA [1484494] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 749 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 850 pts | ||||
COURBOT Charles (2005/12 ans) FRA [1610156] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 832 pts | ||||
DAGUIN Emilie (2006/11 ans) FRA [1974497] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 601 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 850 pts | ||||
DELLAL Lucas (2005/12 ans) FRA [1608561] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 916 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 832 pts | ||||
FABRE Manon (2006/11 ans) FRA [1606458] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 564 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 861 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 850 pts | ||||
GUENNOUNI Celyan (2005/12 ans) FRA [1356045] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 832 pts | ||||
HOMAWOO Ella (2006/11 ans) FRA [1796003] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 778 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 861 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 850 pts | ||||
KHOURY Nael (2005/12 ans) FRA [1908889] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 832 pts | ||||
LARGE Maelle (2006/11 ans) FRA [1574252] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 541 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 850 pts | ||||
POUILLART Corentin (2005/12 ans) FRA [1537362] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 916 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 832 pts | ||||
RAJOELISOLO Mihatia (2005/12 ans) FRA [1296552] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 916 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 832 pts | ||||
REVELUT Justine (2006/11 ans) FRA [1583817] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 546 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 850 pts | ||||
TALLARON Matéo (2005/12 ans) FRA [1539299] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 832 pts | ||||
THEVENET Maxence (2005/12 ans) FRA [1539316] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 832 pts | ||||
VIANO Lubin (2005/12 ans) FRA [1610462] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 916 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 832 pts | ||||
VICINI Mateo (2005/12 ans) FRA [1506009] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 832 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP