Titre original : Meeting National de Toulouse Promo. (1ère partie)
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 28 au Samedi 29 Avril 2017
Filtres
Structure : GIROSOMA (ESP) | ||||||||
ARTIGAS Judit (2003/14 ans) ESP [-78775] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.20 | 939 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.95 | 944 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 988 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 991 pts | |||||
AULINAS Clara (2001/16 ans) ESP [-78769] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1007 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 970 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:11.26 | 995 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 998 pts | |||||
CASAS Sergi (2002/15 ans) ESP [-78781] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
DAURA Pere (2001/16 ans) ESP [-78780] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.78 | 1030 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
ESPIGOL Judith (2002/15 ans) ESP [-78748] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.41 | 898 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.46 | 935 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:12.85 | 930 pts | ||||
GARRIDO Julia (2003/14 ans) ESP [-78750] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.42 | 951 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:13.62 | 937 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 939 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 814 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 680 pts | |||||
GRABULEDA Nina (2001/16 ans) ESP [-78774] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1000 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1029 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.14 | 939 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:21.55 | 985 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 984 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 922 pts | |||||
GUINOVART Olga (2002/15 ans) ESP [-78747] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 966 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 942 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 832 pts | |||||
MARGUI Tania (2001/16 ans) ESP [-78765] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.32 | 997 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.32 | 997 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 978 pts | |||||
MARTI Gerard (2000/17 ans) ESP [-78782] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.10 | 1010 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
MASOLIVER Nur (2003/14 ans) ESP [-78772] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.80 | 956 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:23.83 | 936 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 891 pts | |||||
MAYOLAS Laia (2002/15 ans) ESP [-78776] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.38 | 928 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.38 | 930 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1009 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
PAZOS Lara (2000/17 ans) ESP [-78749] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.03 | 1016 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.37 | 995 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1007 pts | |||||
PEREZ Nil (2000/17 ans) ESP [-78784] | ||||||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.51 | 989 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.90 | 1015 pts | ||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
PUIGVERT Anna (1999/18 ans) ESP [-78777] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.92 | 1024 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.26 | 934 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.45 | 879 pts | ||||
RUIZ Alvaro (2002/15 ans) ESP [-78783] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.84 | 980 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.72 | 938 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.20 | 980 pts | ||||
TORRENT Martina (2003/14 ans) ESP [-78779] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:25.64 | 898 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 922 pts | |||||
VIDAL Berta (2002/15 ans) ESP [-78770] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.98 | 1025 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:09.57 | 1039 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1000 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:08.63 | 1040 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP