Titre original : XXVIIes Jeux Olympiques
Type de compétition : Jeux Olympiques (001)
Du Vendredi 15 au Samedi 23 Septembre 2000
La place des relais français ne correspond pas à la place réelle.
Filtres
Structure : RUSSIE | ||||||||
BAKALDINA Olga (1985/15 ans) RUS [-296] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:10.53 | 958 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale A | 02:25.47 | 1046 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | 1/2 Finales | 02:25.41 | 1047 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 02:28.19 | 1005 pts | ||||
CHEMEZOVA Nadezhda (1980/20 ans) RUS [-75311] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 01:58.86 | 1015 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 01:59.69 | 991 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:00.47 | 970 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 04:10.37 | 957 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:10.76 | 953 pts | ||||
FILIPETS Alexey (1978/22 ans) RUS [-75344] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:52.21 | 933 pts | ||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Finale A | 14:56.88 | 1029 pts | ||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 15:10.94 | 977 pts | ||||
KAPRALOV Andrey (1980/20 ans) RUS [-75661] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 01:49.04 | 957 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:49.92 | 935 pts | ||||
KIBALO Ekaterina (1982/18 ans) RUS [-294] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:26.37 | 881 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.97 | 922 pts | ||||
KOMORNIKOV Dmitry (1981/19 ans) RUS [-75395] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 01:01.88 | 1009 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.87 | 1009 pts | ||||
9e | 200 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 02:13.95 | 1000 pts | ||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:15.70 | 965 pts | ||||
KOVRIGIN Alexey (1981/19 ans) RUS [-5279] | ||||||||
22e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 15:30.69 | 913 pts | ||||
17e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 04:22.21 | 956 pts | ||||
MARCHENKO Igor (1975/25 ans) RUS [-2174] | ||||||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.98 | 970 pts | ||||
OSTAPCHUK Sergey (1976/24 ans) RUS [-75734] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 00:56.26 | 922 pts | ||||
8e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 02:00.17 | 941 pts | ||||
12e | 200 Dos Messieurs | 1/2 Finales | 02:00.47 | 934 pts | ||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:00.17 | 941 pts | ||||
OUFIMTSEVA Irina (1985/15 ans) RUS [-20806] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:15.41 | 901 pts | ||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 08:44.64 | 899 pts | ||||
PANKRATOV Denis (1974/26 ans) RUS [-18032] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 01:57.97 | 992 pts | ||||
8e | 200 Papillon Messieurs | 1/2 Finales | 01:57.24 | 1010 pts | ||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 01:58.01 | 991 pts | ||||
PIMANKOV Denis (1975/25 ans) RUS [-282] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:22.89 | 917 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:22.74 | 932 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:49.36 | 980 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:49.43 | 976 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.45 | 975 pts | ||||
POLYAKOV Anatoly (1980/20 ans) RUS [-6532] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 00:53.13 | 1020 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | 1/2 Finales | 00:53.32 | 1008 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.30 | 1010 pts | ||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 01:56.34 | 1034 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | 1/2 Finales | 01:56.78 | 1022 pts | ||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 01:57.67 | 999 pts | ||||
POPOV Alexander (1971/29 ans) RUS [-422] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:22.15 | 999 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:22.17 | 997 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:22.15 | 999 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:48.69 | 1023 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:48.84 | 1013 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.29 | 984 pts | ||||
RAEVSKAYA Irina (1984/16 ans) RUS [-4800] | ||||||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 01:04.76 | 893 pts | ||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 02:16.13 | 918 pts | ||||
SLUDNOV Roman (1980/20 ans) RUS [-289] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:00.91 | 1062 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 01:01.15 | 1048 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.15 | 995 pts | ||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:16.26 | 955 pts | ||||
SUTYAGINA Natalia (1980/20 ans) RUS [-8885] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:59.30 | 999 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 00:59.50 | 991 pts | ||||
VEREVKA Oxana (1977/23 ans) RUS [-5168] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 02:13.88 | 995 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | 1/2 Finales | 02:14.04 | 992 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:13.48 | 1002 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 04:45.07 | 965 pts | ||||
VINOGRADOVA Ekaterina (1980/20 ans) RUS [-634] | ||||||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:01.54 | 921 pts | ||||
18e | 200 Papillon Dames | Séries | 02:11.94 | 947 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP