Titre original : Championnat Régional des Maîtres (25m)
Type de compétition : Championnat Régional des Maîtres en petit bassin (122)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Février 2017
148, Avenue de l'Europe 60180 NOGENT SUR OISE
Filtres
Structure : POLOGNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R4 : 200 - 239 ans | 760 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : R4 : 200 - 239 ans | 564 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | 723 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | 795 pts | |||||
CIS Andrzej (1960/57 ans) POL [-77675] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:31.68 | 877 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:40.67 | 743 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 739 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:35.90 | 780 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 01:27.19 | 741 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [3e Relayeur] | 760 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [3e Relayeur] | 564 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [3e Relayeur] | 723 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [3e Relayeur] | 795 pts | ||||
GRAJKOWSKA Malgorzata (1963/54 ans) POL [-77679] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:59.09 | 29 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:58.40 | 386 pts | ||||
JANIK Jacek (1968/49 ans) POL [-77677] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:36.74 | 519 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 412 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 233 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:47.10 | 497 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 475 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [4e Relayeur] | 760 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [4e Relayeur] | 564 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [4e Relayeur] | 723 pts | ||||
KRZYSZTOF Samonek (1957/60 ans) POL [-77684] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:46.82 | 593 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 548 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 520 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 01:46.41 | 483 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 384 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [1er Relayeur] | 760 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [1er Relayeur] | 564 pts | ||||
KURZYNA Agnieszka (1972/45 ans) POL [-77682] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:51.38 | 409 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 360 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 302 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:53.96 | 213 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [2e Relayeuse] | 723 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [1ère Relayeuse] | 795 pts | ||||
MLODZIANOWSKA Joanna (1967/50 ans) POL [-77686] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:38.66 | 633 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:49.46 | 674 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 769 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 750 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [1ère Relayeuse] | 723 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [2e Relayeuse] | 795 pts | ||||
ZIELINSKI Rafal (1967/50 ans) POL [-77683] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:38.70 | 869 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 829 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 690 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [2e Relayeur] | 760 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [2e Relayeur] | 564 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [4e Relayeur] | 795 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP