Titre original : Meeting de l'Eau Reine IV - Part 1
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Janvier 2017
Filtres
Structure : SWIMMING LUXEMBOURG | ||||||||
BANKY Jordan (2001/16 ans) LUX [-37482] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.82 | 855 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.11 | 733 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.09 | 713 pts | ||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
55e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.99 | 625 pts | ||||
COIMBRA Alice (2002/15 ans) LUX [-37492] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.33 | 806 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
39e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 662 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.11 | 898 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 837 pts | |||||
22e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 728 pts | |||||
COZEMIUS Jerome (1999/18 ans) LUX [-77555] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.85 | 979 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.75 | 849 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.06 | 895 pts | ||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
FARRELL Margaret (2000/17 ans) LUX [-72682] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
FAULKNER Ben (2000/17 ans) LUX [-77557] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.85 | 794 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.10 | 631 pts | ||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
54e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.58 | 646 pts | ||||
48e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
GOUILLART Sara (2002/15 ans) LUX [-48432] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.79 | 839 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
28e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 789 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.15 | 818 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 818 pts | |||||
GRAF Alex (1999/18 ans) LUX [-28918] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.55 | 872 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
16e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 825 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.31 | 771 pts | ||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
GUERARD Anna-sica (2001/16 ans) LUX [-37496] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.48 | 858 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.06 | 688 pts | ||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries | 568 pts | |||||
29e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 608 pts | |||||
HATVANI Csongor (2001/16 ans) LUX [-77556] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.16 | 835 pts | ||||
81e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.18 | 638 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.28 | 882 pts | ||||
43e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries | 590 pts | |||||
KALMES Paula (2000/17 ans) LUX [-28862] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.22 | 813 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
41e | 100 Papillon Dames | Séries | 514 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Premières séries | DNS | |||||
LANNERS Bob (2002/15 ans) LUX [-37501] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.48 | 876 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.65 | 911 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.48 | 870 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries | 847 pts | |||||
LESAGE Christophe (2002/15 ans) LUX [-37502] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.93 | 789 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.63 | 732 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.07 | 836 pts | ||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries | 799 pts | |||||
NAGY Katalin (2002/15 ans) LUX [-48431] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.45 | 799 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.82 | 786 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.54 | 826 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.73 | 704 pts | ||||
PANIC Stevan (2002/15 ans) LUX [-37505] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.21 | 832 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.12 | 781 pts | ||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
RIKKERT Helene (2000/17 ans) LUX [-29295] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 896 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.05 | 944 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 901 pts | |||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 706 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Série finale | 834 pts | |||||
RUBIOLO Nathan (2002/15 ans) LUX [-41263] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.21 | 956 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.15 | 880 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.22 | 707 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries | 806 pts | |||||
SIMEONOVA Vanessa (2001/16 ans) LUX [-48252] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.84 | 898 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 848 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.29 | 907 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 854 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 822 pts | |||||
UNGER Daniel (2001/16 ans) LUX [-41265] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.73 | 987 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.17 | 983 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.34 | 938 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Série finale | 805 pts | |||||
VAN MECHELEN Claire (2000/17 ans) LUX [-33209] | ||||||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.60 | 797 pts | ||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 728 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.92 | 746 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP