Titre original : Interclubs - Champagne-Ardenne (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
Structure : FRA | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 643 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
ADOUM Nicolas (1983/21 ans) FRA [103843] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 644 pts | ||||
ADOUM Thomas (1989/15 ans) FRA [121515] | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 623 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 644 pts | ||||
AUBIN Cédric (1977/27 ans) FRA [99764] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 650 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 642 pts | ||||
BATOT Damien (1982/22 ans) FRA [91719] | ||||||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 731 pts | ||||
BRACONNIER Lionel (1982/22 ans) FRA [65370] | ||||||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 731 pts | ||||
COTTY Ophelie (1990/14 ans) FRA [205414] | ||||||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 624 pts | ||||
COURJAN Laurie (1990/14 ans) FRA [404000] | ||||||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 624 pts | ||||
COUTEAU Jean-Baptiste (1987/17 ans) FRA [731099] | ||||||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 642 pts | ||||
DEHAN Aliénor (1988/16 ans) FRA [156537] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 643 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 624 pts | ||||
DEHAN Julien (1984/20 ans) FRA [156557] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 650 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 642 pts | ||||
DENEUFCHATEL Céline (1981/23 ans) FRA [73266] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 643 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 624 pts | ||||
DOYEN Olivier (1986/18 ans) FRA [100288] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 650 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 642 pts | ||||
FANTOLI Olivier (1970/34 ans) FRA [91730] | ||||||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 731 pts | ||||
GALLAS Willy (1987/17 ans) FRA [121453] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 644 pts | ||||
GILLOT Clément (1985/19 ans) FRA [478586] | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 675 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 731 pts | ||||
GOMES David (1988/16 ans) FRA [478657] | ||||||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 642 pts | ||||
GOMES Julien (1986/18 ans) FRA [343351] | ||||||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 642 pts | ||||
HECKEL Yann (1978/26 ans) FRA [53659] | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 675 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 731 pts | ||||
HUBER Tiffany (1989/15 ans) FRA [403998] | ||||||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 624 pts | ||||
JOLIVET Jérémy (1984/20 ans) FRA [121445] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 644 pts | ||||
JOLIVET Romain (1990/14 ans) FRA [271122] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 644 pts | ||||
JOUAN Adélaïde (1988/16 ans) FRA [231667] | ||||||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 624 pts | ||||
LARCHE Marine (1990/14 ans) FRA [376194] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 643 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 624 pts | ||||
LE ROUX Céline (1986/18 ans) FRA [73234] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 643 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 624 pts | ||||
LE RUNIGO Philippe (1957/47 ans) FRA [103865] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 644 pts | ||||
LESAGE Mathieu (1983/21 ans) FRA [56858] | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 623 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 644 pts | ||||
LEVEQUE Jean-Marc (1979/25 ans) FRA [676257] | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 675 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 731 pts | ||||
LOGEARD Fabien (1987/17 ans) FRA [360218] | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 623 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 644 pts | ||||
MAUVAIS Jérôme (1986/18 ans) FRA [54280] | ||||||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 642 pts | ||||
NEPPER Axel (1986/18 ans) FRA [601371] | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 675 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 731 pts | ||||
OUDIN Jérôme (1984/20 ans) FRA [194510] | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 623 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 644 pts | ||||
RUFFIN Rudy (1979/25 ans) FRA [54276] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 650 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 642 pts | ||||
STEULET Hélène (1986/18 ans) FRA [73249] | ||||||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 624 pts | ||||
TOURNEUX Maxime (1987/17 ans) FRA [302381] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 644 pts | ||||
VALADIER Christophe (1979/25 ans) FRA [51367] | ||||||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 731 pts | ||||
VANNEAUX Marc (1978/26 ans) FRA [103844] | ||||||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 731 pts | ||||
VARLET Vincent (1989/15 ans) FRA [478619] | ||||||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 642 pts | ||||
VERSTRAETE Julien (1989/15 ans) FRA [91765] | ||||||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 731 pts | ||||
VILLEFRANCHE Luc (1987/17 ans) FRA [73254] | ||||||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 642 pts | ||||
WOTASEK Mélanie (1990/14 ans) FRA [228596] | ||||||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 624 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP