Titre original : Interclubs N2b - Ile-de-France
Type de compétition : Championnats N2 Interclubs (011)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
Structure : SELECTION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 675 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
BOULE Léa (1991/13 ans) FRA [272809] | ||||||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 675 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 609 pts | ||||
BOULIGAUD Laure (1977/27 ans) FRA [1068682] | ||||||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 609 pts | ||||
CHASEZ Fabien (1980/24 ans) FRA [138279] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 813 pts | ||||
COUTELIER Jérôme (1985/19 ans) FRA [138277] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 813 pts | ||||
FERNANDES Bruno (1984/20 ans) POR [150226] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 813 pts | ||||
GICQUEL Audrey (1989/15 ans) FRA [582707] | ||||||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 609 pts | ||||
GIVERNET Maelle (1990/14 ans) FRA [235460] | ||||||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 609 pts | ||||
HARRAT Dalila (1981/23 ans) FRA [138272] | ||||||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 609 pts | ||||
HELIOT Julien (1983/21 ans) FRA [138271] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 813 pts | ||||
LAROCHE Damien (1980/24 ans) FRA [131982] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 813 pts | ||||
LHERMITTE Olivier (1971/33 ans) FRA [154426] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 813 pts | ||||
LIROT Marion (1985/19 ans) FRA [338136] | ||||||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 675 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 609 pts | ||||
MATHELOT Florent (1987/17 ans) FRA [154423] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 813 pts | ||||
MENZIKOFF Axel (1986/18 ans) FRA [583184] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 813 pts | ||||
PIESSET Geoffrey (1983/21 ans) FRA [127507] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 813 pts | ||||
RUCHAUD Alicia (1987/17 ans) FRA [138239] | ||||||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 675 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 609 pts | ||||
RUCHAUD Cyril (1978/26 ans) FRA [138238] | ||||||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 813 pts | ||||
RUCHAUD Lucie (1980/24 ans) FRA [41062] | ||||||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 675 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 609 pts | ||||
SANTOS Elodie (1983/21 ans) POR [138083] | ||||||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 609 pts | ||||
SERVARI Camille (1990/14 ans) FRA [235461] | ||||||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 609 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP