Titre original : Championnats de France
Type de compétition : Championnats de France Elite (005)
Du Lundi 20 au Dimanche 26 Mars 2000
Filtres
Structure : STRUCTURE NON FFN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
22e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
23e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
25e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 867 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 847 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 836 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 784 pts | |||||
21e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 822 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 874 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 821 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 809 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 789 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 765 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 764 pts | |||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 730 pts | |||||
AMICO Sylvain (1977/23 ans) FRA [151149] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 869 pts | ||||
ARAS Elodie (1980/20 ans) FRA [79348] | ||||||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 789 pts | ||||
ARMANDONI David (1971/29 ans) FRA [122035] | ||||||||
25e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 767 pts | ||||
ARRANZ Laurent (1974/26 ans) FRA [86449] | ||||||||
25e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 767 pts | ||||
ARRIVE Thierry (1976/24 ans) FRA [171973] | ||||||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 826 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 807 pts | ||||
BARNADES Emmanuel (1983/17 ans) FRA [111092] | ||||||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 794 pts | ||||
BARNADES Lionel (1981/19 ans) FRA [111093] | ||||||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 794 pts | ||||
BERDIX Célia (1984/16 ans) FRA [108207] | ||||||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 789 pts | ||||
BERNARD Yohan (1974/26 ans) FRA [93859] | ||||||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 855 pts | ||||
BERTRAND Paul-Jean (1980/20 ans) FRA [732021] | ||||||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 776 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 776 pts | ||||
BESCHERON Emmanuelle (1985/15 ans) FRA [151612] | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 836 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 822 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 765 pts | ||||
BESCHERON Jonathan (1983/17 ans) FRA [151638] | ||||||||
22e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 782 pts | ||||
BEUGNET Laure (1976/24 ans) FRA [89872] | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 809 pts | ||||
BILGIN Tolga (1976/24 ans) FRA [118737] | ||||||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 806 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 791 pts | ||||
BILLON Sébastien (1976/24 ans) FRA [75050] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 869 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 819 pts | ||||
BILSKI Karine (1978/22 ans) FRA [63879] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 867 pts | ||||
BION Nicolas (1979/21 ans) FRA [37060] | ||||||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 819 pts | ||||
BLOMME Laura (1982/18 ans) FRA [144752] | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 856 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 860 pts | ||||
BLOUIN Jérôme (1977/23 ans) FRA [118733] | ||||||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 806 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 791 pts | ||||
BODERE Nicolas (1981/19 ans) FRA [404468] | ||||||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 792 pts | ||||
BOURDON Norbert (1976/24 ans) FRA [188798] | ||||||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 855 pts | ||||
BOURRE Ingrid (1976/24 ans) FRA [132447] | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 856 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 860 pts | ||||
BOZON Alicia (1984/16 ans) FRA [81878] | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 836 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 822 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 765 pts | ||||
BRENOT Caroline (1984/16 ans) FRA [79330] | ||||||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 789 pts | ||||
CACHAU Maiana (1981/19 ans) FRA [142560] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 847 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 748 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 821 pts | ||||
CAILLOT Caroline (1979/21 ans) FRA [89887] | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 809 pts | ||||
CANIVET Nicolas (1979/21 ans) FRA [36425] | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 869 pts | ||||
CARTIAUX Céline (1979/21 ans) FRA [277266] | ||||||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 764 pts | ||||
CHAPLOT Matthieu (1983/17 ans) FRA [45518] | ||||||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 807 pts | ||||
CHENY Morgan (1980/20 ans) FRA [64982] | ||||||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 792 pts | ||||
CHOUX Laetitia (1979/21 ans) FRA [1100552] | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 851 pts | ||||
CIERPIK Camille (1985/15 ans) FRA [350011] | ||||||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 784 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 737 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 730 pts | ||||
CLITON Nadège (1978/22 ans) FRA [132462] | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 856 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 874 pts | ||||
COSTE Vincent (1985/15 ans) FRA [74515] | ||||||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 800 pts | ||||
DAOUST Alexandre (1978/22 ans) FRA [45479] | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 847 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 790 pts | ||||
DAVOT Beatrice (1974/26 ans) FRA [79309] | ||||||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 789 pts | ||||
DAYRES Yannick (1978/22 ans) FRA [177364] | ||||||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 801 pts | ||||
DE SMEDT Antoine (1979/21 ans) FRA [107775] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 869 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 819 pts | ||||
DELAVOYE Yann (1978/22 ans) FRA [80498] | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 847 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 790 pts | ||||
DEMALDENT Edouard (1981/19 ans) FRA [118726] | ||||||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 806 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 791 pts | ||||
DESBOIS Marie (1981/19 ans) FRA [116986] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 847 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 748 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 821 pts | ||||
DEVOS Sébastien (1982/18 ans) FRA [169024] | ||||||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 793 pts | ||||
DISTEL Marjorie (1977/23 ans) FRA [98829] | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 860 pts | ||||
DOUET Yannick (1980/20 ans) FRA [63887] | ||||||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 789 pts | ||||
EYQUEM Christophe (1981/19 ans) FRA [158621] | ||||||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 776 pts | ||||
FIGUES Jessica (1981/19 ans) FRA [68559] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 867 pts | ||||
FRIN Mickael (1982/18 ans) FRA [159012] | ||||||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 807 pts | ||||
FUZELLIER Matthieu (1980/20 ans) FRA [86436] | ||||||||
25e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 767 pts | ||||
GALY Sébastien (1983/17 ans) FRA [90210] | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 869 pts | ||||
GOUEL Virginie (1977/23 ans) FRA [45476] | ||||||||
21e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 761 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 726 pts | ||||
GREBAUT Gwénaëlle (1982/18 ans) FRA [89990] | ||||||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 764 pts | ||||
HEBERT Fabienne (1982/18 ans) FRA [57390] | ||||||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 726 pts | ||||
HERMITTE Fabrice (1981/19 ans) FRA [659366] | ||||||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 843 pts | ||||
HERNIOU Stéphane (1974/26 ans) FRA [82991] | ||||||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 855 pts | ||||
HUBERT Bertrand (1980/20 ans) FRA [351979] | ||||||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 801 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 776 pts | ||||
JACQUIER Yann (1979/21 ans) FRA [651690] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 869 pts | ||||
JAFFUEL Sébastien (1978/22 ans) FRA [118717] | ||||||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 806 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 791 pts | ||||
JOUBERT Sébastien (1977/23 ans) FRA [74974] | ||||||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 819 pts | ||||
KERSALE Paul-Alain (1984/16 ans) FRA [118382] | ||||||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 794 pts | ||||
KRAMER Jérôme (1977/23 ans) FRA [45471] | ||||||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 807 pts | ||||
LACROIX Mickaël (1976/24 ans) FRA [161071] | ||||||||
25e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 767 pts | ||||
LAFOSSE Marc (1981/19 ans) FRA [158624] | ||||||||
23e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 776 pts | ||||
LAMBERT Anne (1983/17 ans) FRA [56950] | ||||||||
21e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 761 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 726 pts | ||||
LAMOTTE Flora (1981/19 ans) FRA [132493] | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 856 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 860 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 874 pts | ||||
LE PARANTHOEN Anne-Sophie (1977/23 ans) FRA [58116] | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 874 pts | ||||
LE RHUN Perrine (1980/20 ans) FRA [125084] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 847 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 748 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 821 pts | ||||
LEBON Christophe (1982/18 ans) FRA [61093] | ||||||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 792 pts | ||||
LEDOUX Franck (1982/18 ans) FRA [158983] | ||||||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 807 pts | ||||
LEFEVRE Frédéric (1970/30 ans) FRA [72755] | ||||||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 826 pts | ||||
LEGUAY-DARNOIS Vanessa (1982/18 ans) FRA [94458] | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 836 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 822 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 765 pts | ||||
LELIEVRE Nicolas (1974/26 ans) FRA [34807] | ||||||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 793 pts | ||||
LHERMITTE Morgan (1978/22 ans) FRA [70149] | ||||||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 843 pts | ||||
MADELAINE Matthieu (1983/17 ans) FRA [159010] | ||||||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 826 pts | ||||
MALLET Grégory (1984/16 ans) FRA [52940] | ||||||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 807 pts | ||||
MARACINEANU Roxana (1975/25 ans) FRA [37047] | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 851 pts | ||||
MASSE Celine (1978/22 ans) FRA [63676] | ||||||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 821 pts | ||||
MATROL Manuel (1973/27 ans) FRA [171930] | ||||||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 807 pts | ||||
MERAT BASSES Ophélie (1984/16 ans) FRA [132509] | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 874 pts | ||||
MERMILLON Mathieu (1977/23 ans) TUR [70194] | ||||||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 843 pts | ||||
METZ Hugo (1978/22 ans) FRA [45481] | ||||||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 801 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 776 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 776 pts | ||||
MILHAU Nicolas (1974/26 ans) FRA [74492] | ||||||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 800 pts | ||||
MONEDIERE David (1979/21 ans) FRA [133421] | ||||||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 826 pts | ||||
MONGEL Aurore (1982/18 ans) FRA [63363] | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 851 pts | ||||
MOURE Richard (1979/21 ans) FRA [88834] | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 847 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 790 pts | ||||
MOY Sylvain (1982/18 ans) FRA [137599] | ||||||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 793 pts | ||||
PAGE SABOURIN Céline (1980/20 ans) FRA [81724] | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 836 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 822 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 765 pts | ||||
PATET Adrien (1983/17 ans) FRA [199433] | ||||||||
22e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 782 pts | ||||
PERROT Stephan (1977/23 ans) FRA [133649] | ||||||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 855 pts | ||||
PERROTIN Marion (1983/17 ans) FRA [171051] | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 851 pts | ||||
PILORGET Loïc (1976/24 ans) FRA [65830] | ||||||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 789 pts | ||||
POIRIER Florent (1980/20 ans) FRA [101764] | ||||||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 794 pts | ||||
POIROT Lionel (1973/27 ans) FRA [64070] | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 869 pts | ||||
POULIQUEN Stéphane (1984/16 ans) FRA [94453] | ||||||||
22e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 782 pts | ||||
PRATLONG Grégory (1981/19 ans) FRA [64939] | ||||||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 792 pts | ||||
RAY Nicolas (1977/23 ans) FRA [98709] | ||||||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 843 pts | ||||
REAL Clémence (1985/15 ans) FRA [177144] | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 809 pts | ||||
RICHARD Floriane (1981/19 ans) FRA [134368] | ||||||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 784 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 737 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 730 pts | ||||
RIGOTHIER Jeanne (1982/18 ans) FRA [192576] | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 847 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 748 pts | ||||
RIPPES Clémence (1983/17 ans) FRA [56819] | ||||||||
21e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 761 pts | ||||
ROGUET Gwenaëlle (1981/19 ans) FRA [707508] | ||||||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 764 pts | ||||
ROUAN Lionel (1979/21 ans) FRA [134363] | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 847 pts | ||||
20e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 790 pts | ||||
ROUDILLON Susanne (1975/25 ans) GER [257726] | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 809 pts | ||||
SANGOUARD Baptiste (1979/21 ans) FRA [81732] | ||||||||
22e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 782 pts | ||||
SAUNIER Emilie (1981/19 ans) FRA [36417] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 867 pts | ||||
SAVARY Virginie (1981/19 ans) FRA [688461] | ||||||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 764 pts | ||||
SCHIESS Audrey (1983/17 ans) FRA [171698] | ||||||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 784 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 737 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 730 pts | ||||
SIERRA Guillaume (1980/20 ans) FRA [133384] | ||||||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 789 pts | ||||
SOULIER Lucien (1983/17 ans) FRA [74469] | ||||||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 800 pts | ||||
SOUTHON Franck (1982/18 ans) FRA [134261] | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 869 pts | ||||
SPECKER ICARDO Laetitia (1984/16 ans) FRA [238874] | ||||||||
21e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 761 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 726 pts | ||||
TARIF Julie (1984/16 ans) FRA [134357] | ||||||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 784 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 737 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 730 pts | ||||
TARTANAC Vincent (1982/18 ans) FRA [203703] | ||||||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 789 pts | ||||
TAVERNIER Angéla (1983/17 ans) FRA [234250] | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 867 pts | ||||
THEPIN Ludovic (1977/23 ans) FRA [103484] | ||||||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 807 pts | ||||
THOMAS Philippe (1981/19 ans) FRA [74468] | ||||||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 800 pts | ||||
TILLOS Nicolas (1981/19 ans) FRA [41277] | ||||||||
16e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 801 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 776 pts | ||||
VAN ACKER David (1978/22 ans) EST [34792] | ||||||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 793 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP