Titre original : Coupe des Régions - Minimes et Cadets
Type de compétition : Coupe des Régions - Minimes et Cadets (023)
Du Vendredi 10 au Samedi 11 Mai 2013
Filtres
Structure : POITOU-CHARENTES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 941 pts | |||||
17e | 8x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 905 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 1053 pts | |||||
19e | 8x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 985 pts | |||||
BASSAS Nathanaël (1998/15 ans) FRA [1104261] | ||||||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:37.13 | 855 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 941 pts | ||||
17e | 8x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 905 pts | ||||
CHENU Charlotte (1998/15 ans) FRA [1092707] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 1008 pts | |||||
19e | 8x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [5e Relayeuse] | 985 pts | ||||
DUPUY Jules (1999/14 ans) FRA [1202377] | ||||||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 774 pts | |||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 928 pts | |||||
17e | 8x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [5e Relayeur] | 905 pts | ||||
DURIEZ Lisa (1998/15 ans) FRA [1070997] | ||||||||
20e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 939 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 1053 pts | ||||
19e | 8x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 985 pts | ||||
DURIVAULT Juliette (1999/14 ans) FRA [1194412] | ||||||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 938 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
19e | 8x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [6e Relayeuse] | 985 pts | ||||
GAUVIN Albane (1999/14 ans) FRA [1201581] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 950 pts | |||||
19e | 8x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [7e Relayeuse] | 985 pts | ||||
HENRY ARRENOUS Pierre (1998/15 ans) FRA [1194435] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 1078 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 1075 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 941 pts | ||||
17e | 8x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [8e Relayeur] | 905 pts | ||||
LAHONTAN Margot (1999/14 ans) FRA [1052745] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 1036 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
19e | 8x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 985 pts | ||||
LAMBERT Morghane (1998/15 ans) FRA [1197822] | ||||||||
14e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.80 | 1084 pts | ||||
19e | 8x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 985 pts | ||||
LEGER Manon (1999/14 ans) FRA [1117056] | ||||||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:37.36 | 1074 pts | ||||
MORTEAU Quentin (1998/15 ans) FRA [1125443] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:27.84 | 938 pts | ||||
17e | 8x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [7e Relayeur] | 905 pts | ||||
MOUAHID Romain (1998/15 ans) FRA [1337991] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 895 pts | |||||
17e | 8x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [6e Relayeur] | 905 pts | ||||
PREVOTEL Hugo (1998/15 ans) FRA [930892] | ||||||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:28.65 | 1056 pts | ||||
17e | 8x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 905 pts | ||||
RIVAULT Samuel (1999/14 ans) FRA [963550] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 935 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 941 pts | ||||
17e | 8x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 905 pts | ||||
ROGEON Axelle (1999/14 ans) FRA [1104672] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:28.50 | 1146 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:29.44 | 1208 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 1053 pts | ||||
19e | 8x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [8e Relayeuse] | 985 pts | ||||
TONDUT Jules (1998/15 ans) FRA [1109178] | ||||||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:31.27 | 1016 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 941 pts | ||||
17e | 8x100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 905 pts | ||||
TORCHY Lise (1998/15 ans) FRA [1201699] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1026 pts | |||||
19e | 8x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 985 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP