Titre original : 25e Meeting de l'Océan Indien
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 28 au Lundi 30 Décembre 2013
Filtres
Structure : CNQB | ||||||||
ANODIN Mathieu (1996/18 ans) MRI [-36833] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.65 | 1016 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C | 1029 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 944 pts | |||||
12e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 795 pts | |||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
AUCKBURAULLEE Annah (1999/15 ans) MRI [-36836] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:28.98 | 1115 pts | ||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.05 | 1111 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1029 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.63 | 930 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:38.07 | 1041 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.14 | 992 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.20 | 1049 pts | ||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 929 pts | |||||
CURRIMJEE Karim (1966/48 ans) MRI [-46794] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.37 | 904 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 878 pts | |||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 908 pts | |||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
FITZGERALD Warren (1997/17 ans) MRI [-46795] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.48 | 897 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.34 | 898 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
19e | 200 Dos Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.20 | 1025 pts | ||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
54e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.13 | 859 pts | ||||
FORTUNE Ryano (1998/16 ans) MRI [-38925] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale C | 00:30.86 | 1040 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.53 | 1000 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.58 | 1003 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale C | 963 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 970 pts | |||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.12 | 1001 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Finale C | 969 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
GENEVIEVE Adrien (1997/17 ans) MRI [-46796] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.12 | 920 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
44e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.61 | 946 pts | ||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
JAYRAM Sonia (1997/17 ans) MRI [-46797] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.18 | 1040 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 642 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.62 | 779 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.12 | 945 pts | ||||
MUNDOOKISSOORY Laisha (1994/20 ans) MRI [-21338] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1050 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:32.66 | 1150 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.25 | 1116 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:30.40 | 1152 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.39 | 1152 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale B | 1130 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 1152 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 1000 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Finale C | 01:13.65 | 1051 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.60 | 969 pts | ||||
RENE Sebastien (1994/20 ans) MRI [-36832] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C | 00:26.20 | 1046 pts | ||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.90 | 1067 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:32.27 | 1103 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.65 | 1082 pts | ||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 1002 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.35 | 960 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Finale C | 01:06.12 | 1061 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.45 | 1051 pts | ||||
ROUSSELIN Jean-didier (1997/17 ans) MRI [-36834] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.38 | 968 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.57 | 982 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 1030 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale C | 00:27.57 | 1120 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.82 | 1105 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 1055 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1016 pts | |||||
40e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.14 | 971 pts | ||||
RUNGASAMY Annaelle (1999/15 ans) MRI [-40273] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.68 | 836 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 681 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 709 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 716 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 694 pts | |||||
SOOKLALL Federica (1999/15 ans) MRI [-36837] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.53 | 844 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 641 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.52 | 833 pts | ||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 598 pts | |||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.96 | 802 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP