Titre original : Coupe des Départements Benjamins
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Juillet 2014
Filtres
Structure : HAUTE-GARONNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1190 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1090 pts | |||||
ADAM Malvina (2002/12 ans) FRA [1933661] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1082 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1190 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1090 pts | ||||
AUBOIN Thais (2001/13 ans) FRA [1536133] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1105 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
AUSSET Anne (2001/13 ans) FRA [1423509] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 983 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1190 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
BABEY Axel (2001/13 ans) FRA [1460353] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 988 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 875 pts | ||||
BOUZID Mehdi (2002/12 ans) FRA [997580] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 875 pts | ||||
CABANEL Pablo (2002/12 ans) FRA [1250774] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 875 pts | ||||
CACHOT Margot (2002/12 ans) FRA [1645385] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1062 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
DE GASPERI Dimitri (2001/13 ans) FRA [1252625] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 875 pts | ||||
DELOUES Julia (2001/13 ans) FRA [1394653] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1155 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1190 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
FARGEOT Thomas (2001/13 ans) FRA [1361577] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 988 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 875 pts | ||||
FAURE Aurore (2001/13 ans) FRA [1110424] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1006 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
FOUQUET Damien (2001/13 ans) FRA [1429791] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 875 pts | ||||
GERMAIN-MALAS Etienne (2001/13 ans) FRA [1531524] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 988 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 875 pts | ||||
GRIEUMARD Capucine (2002/12 ans) FRA [1383136] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 988 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
HENRAS-MAROUF Alix (2001/13 ans) FRA [1429768] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1080 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1190 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
HOELLINGER Sara (2002/12 ans) FRA [1527894] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 919 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
MARCHAND Léon (2002/12 ans) FRA [1376245] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 875 pts | ||||
PEIRONE Sacha (2001/13 ans) FRA [1183554] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 875 pts | ||||
PON Marius (2001/13 ans) FRA [1589063] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 988 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 875 pts | ||||
RIGOLLET-BOULONGEOT Marion (2001/13 ans) FRA [1287409] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 921 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1090 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP