Titre original : Coupe des Départements Benjamins
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Juillet 2014
Filtres
Structure : VIENNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1030 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 930 pts | |||||
ANZID Lyna (2002/12 ans) FRA [1324205] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 825 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 930 pts | ||||
BIGNET Cléo (2002/12 ans) FRA [1324207] | ||||||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 757 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 930 pts | ||||
BRILLOUET Noah (2002/12 ans) FRA [1454030] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 812 pts | ||||
BUCCO Clara (2001/13 ans) FRA [1298139] | ||||||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 825 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 930 pts | ||||
CHESNES Florian (2001/13 ans) FRA [1480337] | ||||||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 812 pts | ||||
DUPEUX Candice (2002/12 ans) FRA [1365317] | ||||||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 666 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 930 pts | ||||
FERRAOUN Charef (2001/13 ans) FRA [1511098] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 954 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 812 pts | ||||
GAUTIER Arthur (2001/13 ans) FRA [1197083] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 954 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 812 pts | ||||
GILOT Eva (2002/12 ans) FRA [1242282] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 912 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 930 pts | ||||
GONTIER Emma (2002/12 ans) FRA [1500318] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 930 pts | ||||
GRESSIER MONARD Valentin (2001/13 ans) FRA [1429111] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 954 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 812 pts | ||||
GUILLARD Maxence (2001/13 ans) FRA [1585504] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 812 pts | ||||
GUILLET Manon (2001/13 ans) FRA [1251232] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 854 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 930 pts | ||||
LEBRETON Balthazar (2002/12 ans) FRA [1351018] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 812 pts | ||||
MENAUD Méline (2002/12 ans) FRA [1857593] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 930 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 930 pts | ||||
MIRAMBEAU Manon (2001/13 ans) FRA [1414368] | ||||||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 746 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 930 pts | ||||
MORIN Matthieu (2001/13 ans) FRA [1076300] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 812 pts | ||||
MURA Goulven (2001/13 ans) FRA [1342915] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 954 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 812 pts | ||||
ROCHAIS Albane (2002/12 ans) FRA [1414373] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 877 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1030 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 930 pts | ||||
VIOLEAU Tom (2001/13 ans) FRA [1414384] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 812 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP