Titre original : Coupe des Départements Benjamins
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Juillet 2014
Filtres
Structure : EURE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1025 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 941 pts | |||||
BALAINE Clément (2002/12 ans) FRA [1422424] | ||||||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 836 pts | ||||
BOURDIAUX Emilie (2002/12 ans) FRA [1061216] | ||||||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 725 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 941 pts | ||||
CATELOY Tristan (2002/12 ans) FRA [1509582] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 836 pts | ||||
CHADEBAUD Mathilde (2002/12 ans) FRA [1341671] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 941 pts | ||||
DUBOS Chloé (2001/13 ans) FRA [1156392] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 940 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1025 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 941 pts | ||||
DUVAL Benjamin (2002/12 ans) FRA [1318015] | ||||||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 836 pts | ||||
GERVAIS Loann (2001/13 ans) FRA [1357817] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 964 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 836 pts | ||||
GOUIN Baptiste (2002/12 ans) FRA [1580703] | ||||||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 836 pts | ||||
GRECO Louise (2001/13 ans) FRA [1213341] | ||||||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 782 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 941 pts | ||||
GUENET Emma (2001/13 ans) FRA [1055281] | ||||||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 737 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 941 pts | ||||
HADJ DAHMANE Eve (2001/13 ans) FRA [1316982] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 941 pts | ||||
JETISHI Diell (2001/13 ans) FRA [1299688] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 964 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 836 pts | ||||
LEFEE-FAUVEL Loîc (2001/13 ans) FRA [1411329] | ||||||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 836 pts | ||||
MONTASTIER Louise (2001/13 ans) FRA [1182612] | ||||||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 808 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 941 pts | ||||
REMY Cassiopee (2001/13 ans) FRA [1193564] | ||||||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 773 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 941 pts | ||||
RICAUD Matthias (2001/13 ans) FRA [1465635] | ||||||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 836 pts | ||||
TOMAC Mewen (2001/13 ans) FRA [1230332] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 982 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 964 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 836 pts | ||||
TONDEUR Maxime (2001/13 ans) FRA [1646717] | ||||||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 964 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 836 pts | ||||
TOURNAY Chloé (2001/13 ans) FRA [1341673] | ||||||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 747 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 941 pts | ||||
TREHIOU Margot (2001/13 ans) FRA [1192894] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 845 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 941 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP