Titre original : Coupe des Départements Benjamins
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Juillet 2014
Filtres
Structure : LOIR-ET-CHER | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1046 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
ARAGON Titouan (2001/13 ans) FRA [1503521] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 725 pts | ||||
AUFRERE Elina (2002/12 ans) FRA [1516608] | ||||||||
36e | 100 Papillon Dames | Séries | 456 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 890 pts | ||||
BARRIERE Mathilde (2002/12 ans) FRA [1638087] | ||||||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 674 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1046 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 890 pts | ||||
BOCQUET Justine (2002/12 ans) FRA [1539673] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 869 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1046 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 890 pts | ||||
BODET Julian (2002/12 ans) FRA [1516633] | ||||||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 725 pts | ||||
CAILLETTE Abel (2001/13 ans) FRA [1506507] | ||||||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 725 pts | ||||
CHARROIN Jeremy (2002/12 ans) FRA [1524173] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 725 pts | ||||
CUINIER Celia (2001/13 ans) FRA [1605248] | ||||||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 881 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1046 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 890 pts | ||||
DA COSTA Gabin (2002/12 ans) FRA [1314936] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 904 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 725 pts | ||||
FESNEAU-LAMBERT Léo (2002/12 ans) FRA [1679170] | ||||||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 725 pts | ||||
FONTAINE Auriane (2001/13 ans) FRA [1237418] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 790 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 890 pts | ||||
GISSELERE Perrine (2002/12 ans) FRA [1539674] | ||||||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 767 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 890 pts | ||||
GUILLEMOZ Gabriel (2002/12 ans) FRA [1307054] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 904 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 725 pts | ||||
LECLERC Chloe (2002/12 ans) FRA [1338861] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 890 pts | ||||
MARTIN Antoine (2001/13 ans) FRA [1620065] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 904 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 725 pts | ||||
MOREAU Mathurine (2001/13 ans) FRA [1299455] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1057 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1046 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 890 pts | ||||
PAPIN Manon (2001/13 ans) FRA [1422131] | ||||||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 750 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 890 pts | ||||
PELTIER Lou-Anne (2001/13 ans) FRA [1338919] | ||||||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 697 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 890 pts | ||||
SALMON Pierre (2001/13 ans) FRA [1212384] | ||||||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 725 pts | ||||
THEREZE Quentin (2002/12 ans) FRA [1676375] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 904 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 725 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP