Titre original : Coupe des Départements Benjamins
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Juillet 2014
Filtres
Structure : INDRE-ET-LOIRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1072 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 960 pts | |||||
BREDIF Claire (2001/13 ans) FRA [1276289] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 850 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 960 pts | ||||
CEPECK Léa (2002/12 ans) FRA [1624387] | ||||||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 661 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 960 pts | ||||
CHAPLOTEAU Kylian (2001/13 ans) FRA [1451070] | ||||||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 810 pts | ||||
DEBROU Thibault (2001/13 ans) FRA [1287626] | ||||||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 810 pts | ||||
DELAUNAY Ana (2001/13 ans) FRA [1198008] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 815 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 960 pts | ||||
DHUMEAUX Samuel (2001/13 ans) FRA [1441155] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 810 pts | ||||
ENON Adèle (2001/13 ans) FRA [1574568] | ||||||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 867 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 960 pts | ||||
FOLTZ Hugo (2001/13 ans) FRA [1408242] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 810 pts | ||||
GOUNET William (2002/12 ans) FRA [1245400] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 893 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 810 pts | ||||
GUILLOTEAU Aurelia (2001/13 ans) FRA [1223755] | ||||||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 786 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 960 pts | ||||
HASSIB Mehdi (2002/12 ans) FRA [1300828] | ||||||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 810 pts | ||||
JANER Clémence (2001/13 ans) FRA [1507213] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 909 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 960 pts | ||||
LORANS Inès (2001/13 ans) FRA [1480353] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1072 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 960 pts | ||||
MIGNE Antoine (2001/13 ans) FRA [1332361] | ||||||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 893 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 810 pts | ||||
MOREAU Sarah (2001/13 ans) FRA [1226829] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1069 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1072 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 960 pts | ||||
PIVER Loan (2001/13 ans) FRA [1292641] | ||||||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 893 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 810 pts | ||||
PROUST Victor (2001/13 ans) FRA [1162062] | ||||||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 810 pts | ||||
RISKIESWICZ Léane (2001/13 ans) FRA [1575681] | ||||||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 681 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 960 pts | ||||
SAVATTIER Alienor (2002/12 ans) FRA [1495709] | ||||||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 833 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 960 pts | ||||
TENDENG Paul-Alexis (2001/13 ans) FRA [1375797] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 893 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 810 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP